Рубрики

Звезда фильма «Спасатели Малибу» Дуэйн Джонсон решил избавиться от своего поместья с большой конюшней. Заявленная стоимость – 7,5 млн долларов (заглянем внутрь)

Дуэйн Джонсон известен в качестве одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. При этом артист зарабатывает не только на ролях в кино. "Скала" активно занимается инвестициями в недвижимость. Вот только иногда эти вложения себя не оправдывают.

Продажи

Недавно стало известно о планах Дуэйна Джонсона выставить на продажу собственное поместье в Джорджии. Стоимость сделки эксперты оценивают в 7,5 миллиона долларов США.

Сам объект актер купил в 2019-м. Тогда за указанную недвижимость "Скала" отдал 9 миллионов долларов США. Журналисты отмечают, что прямой убыток артиста составит около 1,5 млн.

Объект

Дом продается вместе с прилегающей к нему территорией. Объект построен в классическом французском колониальном стиле. Дом относительно новый. Строительство поместья завершилось в 2003 году.

Объект может похвастаться 8 просторными спальнями и 6 ванными комнатами. Для обеспечения ощущения максимального комфорта и уюта строители воздвигли в доме 5 каменных каминов.

Однако на этом плюсы поместья не заканчиваются. В самом доме расположена вместительная библиотека с большими витражами и встроенными модулями. Ценители вина смогут расположить свою коллекцию в большом погребе. В этом помещении поддерживается идеальная для хранения благородного напитка температура. Коллекции ничего угрожать не будет в принципе.

Раздолье в поместье могут найти и любители спорта. В самом поместье есть открытый бассейн. Также строители отдельно построили конюшню сразу на 12 лошадей. При необходимости можно поплавать или порыбачить в расположенном неподалеку озере.

На территории поместья располагается старый фермерский дом. Считается, что указанный объект воздвигли в 1867 году.

Внутри строители использовали только премиальные материалы. Для отделки пола применили дорогой ореховый паркет. Каждая комната поместья буквально кричит о шике и состоянии владельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание