Рубрики

Звезда комедии «Мы – Миллеры» Эмма Робертс продала дом в Лос-Фелисе за 6 млн $. Фото

Журналистам стало известно, что Эмма Робертс продала свой дом в Лос-Фелисе. За трехэтажную виллу звезда комедии "Мы - Миллеры" выручила 6 миллионов долларов США (460 млн руб.). От недвижимости актриса избавилась в рамках внебиржевой сделки. Женщина владела поместьем около 2 лет. Ранее актриса купила этот дом за 4 миллиона долларов.

Планировка

В доме есть все для роскошной жизни. Объект состоит из четырех вместительных ванных комнат и 3 спален. Естественно, разные вспомогательные помещения не учитываются. В доме есть также гостиная, кухня и столовая.

В гостиной установлен большой камин. Из этой комнаты открывается выход на террасу. Рядом располагается и столовая.

Внутренняя отделка

Дизайн помещения поражает своей роскошью. В кухне используют только дорогую бытовую технику. Дополнительный шик подчеркивают гранитные столешницы и шкафчики, изготовленные из красного дерева.

Массив ореха строители использовали для формирования общего дизайна полов. Проемы внутри исключительно арочные. Большая часть мебели изготовлена на заказ. Например, при отделке гардеробной строители использовали вагонку из красного дерева.

Участок

К дому примыкает довольно большая территория. Ее изюминкой можно назвать открытую гидромассажную ванную. Для максимального удобства и комфорта строители сделали вместительный открытый бассейн.

На участке есть и летняя кухня. Все это позволит новым владельцам собирать довольно шумные и большие вечеринки. Гости явно останутся под положительным впечатлением.

Возможный переезд

Прессе неизвестно, купила ли Эмма Робертс какую-нибудь недвижимость взамен проданной. Информации о возможных сделках с ее участием найти не удалось. Однако работники прессы считают, что женщина будет подбирать свой новый дом очень внимательно.

Актриса ждет ребенка. Скорее всего, при поисках недвижимости она будет ориентироваться именно на комфорт для малыша. Ранее актриса уже владела большим, вместительным домом. Однако позже она продала недвижимость партнерше по фильму "Американская история ужасов". Сара Полсон купила у Эммы Робертс дом за 1,65 млн долларов США. Сделка состоялась в 2016 году.

Вместо итогов

Не удалось установить и нового владельца дома. Довольно часто недвижимость у звезд шоу-бизнеса покупают богатые поклонники их творчества. Тем самым они пытаются хоть как-то приблизиться к своим кумирам и пожить их жизнью. Произошло ли это в случае с Эммой Робертс, журналисты выяснить так и не смогли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание