Рубрики

Звездные инсайдеры раскрыли траты в месяц на содержание домов и квартир: цены разнятся от сотен тысяч до миллиона рублей

Многие российские знаменитости могут похвастаться большим количеством недвижимости. Но не все знают, сколько тратят звезды на обслуживание своих квартир. Недавно стали известны расходы некоторых артистов российского шоу-бизнеса. Суммы сильно разнятся.

Ежемесячные расходы

Так, балерина Анастасия Волочкова ежемесячно тратит около миллиона рублей. В эту сумму входят заработная плата для персонала и коммунальные платежи. Эта денежная сумма уходит на обслуживание дома в поселке Новахово, квартиры в Санкт-Петербурге и Москве. Помимо этого женщина содержит квартиру в Астрахани, которую получила после развода с супругом Игорем Вдовиным.

Некоторые российские знаменитости живут на территории поселка Крекшино. В нем имеется недвижимость у Маши Распутиной, Владимира Винокура и Наташи Королевой. За коммунальные услуги звезды платят около 20 тысяч рублей. Но стоит заметить, что помимо этого артисты выплачивают заработную плату многочисленному персоналу.

А вот телеведущая и блогер Ксения Бородина проживает в поселке "Горки-8". В расходы женщины входят охрана, благоустройство территории, коммунальные платежи и зарплата персоналу. В общей сложности расходы Ксении составляют 300 тысяч рублей.

Расходы Анны Калашниковой составляют около 120 тысяч рублей для содержания дома в Подмосковье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание