Рубрики

360-градусный вид на Андаманское море: самая роскошная вилла отеля Sri Panwa, Пхукет

Пхукет - это одно из самых популярных пляжных направлений Таиланда. Этот восхитительный остров буквально набит роскошными виллами и частной собственностью богачей. Это место считается высококлассным курортом. Для роскошных отелей есть несколько общих критериев, которые отличают их от стандартных гостиниц: частный бассейн, вид на океан, личный повар, несколько спален и, как и следует ожидать, очень высокие цены.

Курортный отель

Самым элитным считается курортный отель, который называется Sri Panwa s X24. Он считается самым дорогим в Пхукете, а стоимость номера за одну ночь составляет от восьми до десяти тысяч долларов. Надо сказать, что цена варьируется в зависимости от сезона. Расскажем о нем далее подробнее.

Особенности отеля Sri Panwa

Всемирно известная поп-дива Мэрайя Кэри недавно посетила Sri Panwa в рамках своего отпуска. Она разместила в "Инстаграме" фотографию себя и своих детей, демонстрируя, как наслаждается отдыхом в этом райском месте. Позже певица провела концерт в Бангкоке.

Этот отель действительно соответствует высоким стандартам. Прежде всего, его роскошные виллы отличаются внушительной квадратурой и весьма просторны для своих посетителей.

Кроме того, спальни обладают невероятно уютной и шикарной атмосферой. Как правило, в одной вилле имеется целых пять комнат, все они очень большие и с потрясающими видами, некоторые имеют отдельную гостиную зону с прямым доступом к бассейну. В каждом номере своя отдельная изюминка, дизайн и уникальное сочетание цветовой гаммы, которая варьируется от светлых до темных оттенков.

Много простора

Нет необходимости беспокоиться о том, что вам и вашей семье не хватит простора. Несколько общих зон, открытый и крытый бассейны, а также уютные уголки угодят всем отдыхающим, которые нуждаются немного в тишине. Огромные окна от пола до потолка в помещении жилой зоны можно смело открывать, чтобы впустить в дом восхитительную природу Таиланда. Помимо всего прочего роскошный отель Sri Panwa предлагает гостям насладиться 360-градусным видом на Андаманское море.

Бассейны, чтобы освежиться, и зоны отдыха

Помимо купания в нежном море, этот роскошный отель предлагает своим гостям два основных бассейна, а также на крыше есть красивый пруд с собственной гостиной зоной, которая находится на открытом воздухе. Для быстрого доступа на небольшую высоту есть комфортабельный лифт.

Есть также огромное помещение для развлечений с игровыми столами, кинотеатром и бильярдом, а также собственный фитнес-зал, крытый японский онсен (горячие ванны) и огромная кухня-столовая, в которой ваш личный повар может приготовить любые изысканные блюда по вашему желанию.

Но стоит отметить, что 360-градусный вид на Андаманское море является настоящей изюминкой этого места. Вилла находится на возвышенности, которая отличает это курортное место от других.

Что делает расположение отеля Sri Panwa особенным? Это так называемый мыс Панва, который находится на юго-восточной окраине Пхукета. Как видно из названия, имя отелю было присвоено в соответствии с его уникальным географическим месторасположением. Этим фактом очень гордится владелец и руководитель отеля. Он рассказывает, что его курорт является весьма востребованным кусочком рая в Таиланде, ведь он предлагает всем своим гостям уникальный и уединенный вид, которым не может похвалиться ни одна другая гостиница поблизости.

Расширение территории

В отеле Sri Panwa сейчас работают над особым проектом, который поможет увеличить количество вилл, которые также будут располагаться в этом уютном месте.

Руководство отеля уверено, что одна из причин, почему они пользуются огромным спросом, заключается в том, что курорт старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту и посетителю.

Любую виллу можно арендовать заранее. На каждом ее этаже есть полностью отдельная гостиная и обеденная зона с частным бассейном. В настоящее время сдаются номера с двумя или пятью спальнями.

Незабываемый отдых в Sri Panwa

Этот элитный курорт был открыт около десяти лет назад. Целых шестьдесят пять вилл разбросаны по холмам и принадлежат собственности отеля. Он пользуется особой популярностью среди знаменитостей. Начиная еще с момента открытия, его посещали такие артисты как Гордон Рамзи, Снуп Догг, Рита Ора и другие.

Многие виллы оформлены в тропическом современном стиле, а также, как уже отмечалось, оборудованы частными бассейнами. Здесь есть единственный ресторан в Пхукете, который был отмечен звездой Мишлен.

Одной из лучших вещей в этом месте является обилие природных ландшафтов. Джунгли свободно растут по всей территории, что означает, что вы не найдете здесь искусственных газонов или живых изгородей. Место особенно подходит для путешественников, чья основная цель состоит в том, чтобы провести свой отпуск на красивом песчаном пляже, который отличается первозданной красотой.

Существует частная полоса пляжа, на которой гостям бесплатно раздают каяки, наборы для плавания с маской и трубкой. Правда, чтобы добраться до моря, требуется спуск по длинной лестнице. На курорте есть свой собственный скоростной катер, что позволяет тем, кто нуждается в однодневных поездках, исследовать многочисленные пляжи необитаемых островов, которые усеивают окружающие воды.

Что касается других видов деятельности, в отеле Sri Panwa также есть фитнес-центр, спа-салон и игровые комнаты с настольным футболом и столами для пинг-понга. Даже если вы простой отдыхающий в Sri Panwa, несколько напитков в баре на крыше заставят вас почувствовать себя суперзвездой.

Таким образом, это райское место пользуется большой популярностью среди знаменитостей и дарит незабываемые впечатления всем тем, кому такой отдых по карману.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание