Рубрики

52-летний бизнесмен Джанлука Вакки с размахом встретил жену и дочь из роддома

Джанлука Вакки, который прославился как танцующий миллионер, в свои 52 года впервые стал отцом. У него родилась дочка. Новорожденную назвали Блу Иерусалим Вакки. И папа устроил ей царский прием, как и положено маленькой наследнице миллионного состояния.

Достойная встреча

Накануне в соцсетях, которые активно ведет Джанлука Вакки, появилось видео, на котором видно, как новоиспеченный папа встречал малютку из роддома. Продумано было все до мелочей. Дорога к дому была украшена плюшевыми медведями и розовыми шарами. На воротах был огромный бант.

Новорожденную принцессу и ее маму вышли встречать все работники особняка. Они осыпали счастливую семью аплодисментами. А собаки, на шее которых были повязаны розовые косынки, тоже поспешили выразить свою любовь маленькой девочке и ее матери.

Увидев столь теплый и тщательно подготовленный прием, жена миллионера, венесуэльская модель Шэрон Фонсека, не сдержала слез.

Спящую дочку Джанлука занес в дом, который тоже был празднично украшен. На столе было множество сладостей. Настоящий королевский прием.

Танцы в любой ситуации

Поклонников миллионера очень порадовал видеоролик, выложенный в Сеть. Они пожелали семье огромного счастья. Но многие уже ждут нового танца от миллионера, теперь уже в компании с дочерью.

Ведь о своем увлечении Джанлука не забывает. На его страничке постоянно появляются новые видеоролики с зажигательными па. Компанию ему часто составляла супруга. Даже в период беременности она поддерживала увлечение своего мужа и без стеснения демонстрировала кругленький животик публике.

Находясь в роддоме, пара тоже отличилась тем, что выложила видео танца. Так что можно смело сказать, что это уже образ жизни, и маленькой дочурке ничего не останется, как повторять за папой забавные движения, а нам – наблюдать за этой удивительной семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание