Рубрики

13-летний мальчик честно вернул потерянный кошелек и его отблагодарили стипендией в размере 7727 долларов

Говорят, что нужно быть искренним и честным. И добро обязательно вернется сторицей. Отличным подтверждением этого утверждения является история 13-летнего мальчика Андре Макабухай, который был щедро вознагражден за свою честность и воспитанность.

Ценная находка

Однажды Андре Макабухай нашел на парковке одного из сетевых ресторанов кошелек. В нем было 135 долларов. Андре, будучи честным мальчиков, не соблазнился на легкую наживу. Он быстро разыскал владельца кошелька и вернул его вместе со всем содержимым.

Вознаграждение

История о честном и благородном поступке Андре быстро разлетелась по социальным сетям. Люди писали хвалебные комментарии о том, что благодаря таким, как Андре, вера в человечность не погибнет.

Но не только одобрение общественности получил Андре Макабухай. Он был награжден стипендией в размере 7727 долларов, которая будет ему выплачиваться постепенно вплоть до окончания обучения. Таким образом, за свой честный поступок мальчик получил гораздо больше, чем отдал.

Деньги, которые кто-то потерял, не сделают нашедшего богатым. Но честность будет вознаграждена. Конечно, случай Анлре Макабухай единичный, и каждый, кто честен, не получит денежную премию. Но чистое легкое сердце - это не менее важная награда, чем деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание