Рубрики

7-летний мальчик написал в полицию, чтобы его взяли на работу. И ему ответили!

Ученик начальной школы Харчаран написал письмо в полицейский участок Состон, перечисляя все качества, которые позволили бы ему стать хорошим борцом с преступностью.

Мальчик написал, что хочет стать полицейским, чтобы мешать ворам грабить банки. Он перечислил свои достоинства: Харчаран хорошо видит, уклоняется от предметов, прыгает "с высоких мест" и может быть скрытным. Кроме того, юный ученик кембриджской начальной школы Морли считает, что он достаточно внимателен, чтобы что-то искать, а также неплохо охраняет и лазает.

Написание такого "резюме" было его заданием от учителя, и, кажется, мальчик прекрасно с ним справился. Как видно из фотографий обращения, у Харчарана достаточно ровный для семилетнего ребенка почерк.

Реакция полиции и общества

Департамент полиции города Кембридж опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" фото письма и сообщил, что сотрудники впечатлены. В этом посте также есть призыв ко взрослым людям последовать примеру Харчарана и отправить резюме в спецслужбы. Работники полиции добавляют, что уметь лазать необязательно.

Пользователи выразили свои чувства многочисленными лайками и умиленными комментариями. Тем не менее дети до 18 лет не могут устраиваться на работу в полицию, поэтому Харчарану придется подождать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание