Рубрики

13-летний мальчик продал свой Xbox и зарабатывал, помогая соседям, чтобы купить автомобиль для своей мамы

Семья Престонов живет в Неваде. Она состоит из матери и ее 3 детей. Женщина одна сводит концы с концами и растит детей-подростков. Один из сыновей решил помочь своей маме. Он придумал, как удивить свою родительницу, а также облегчить ей жизнь. Паренек сильно постарался, но достиг своей цели. Самое удивительное - мальчик смог сохранить все в тайне вплоть до тех пор, пока не настал момент вручения презента.

Беда или счастье

Уильяму Рабильо 13 лет. Мальчик живет в Неваде со своей матерью, Кристалл Престон, а так же братом и сестрой. Недавно семья с матерью-одиночкой потерпела аварию и потеряла единственное удобное средство передвижения - свою машину. И теперь их жизнь - это борьба за выживание.

Мальчик решил исправить ситуацию. Несмотря на свой юный возраст, паренек изрядно постарался. Он загорелся идеей преподнести матери удивительный и полезный презент.

Достойный уважения поступок

Уильям захотел купить автомобиль для своей матери. Он присмотрел Chevrolet Metro 1999 года и решил купить данное транспортное средство. Мальчик прошел ради этого через многое.

Началось все с того, что парень продал свою игровую приставку Xbox. Это были первые вложения в удивительный подарок для матери. После Уильям начал подрабатывать, помогая соседям. Ребенок занимался ландшафтным дизайном и работал в саду, выполнял мелкую работу по дому за деньги. В конечном итоге у Рабильо получилось купить авто, сохранив затею в тайне. Вскрылось все только после того, как наступил момент забирать ТС.

Уильям сказал, что его впечатлил ролик на "Ютубе", где мамам дарят машины. В один прекрасный день парень просто подошел и сказал "Мам, я купил тебе машину". Женщина не сразу поверила своим ушам и просто посмеялась. Но когда сын настоял, она вышла во двор и увидела презент.

Уильям остался доволен своим достижением. Он так же сказал, что продавец авто не сразу согласился на сделку. Но упорство ребенка заставило хозяина ТС пересмотреть свое решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание