Рубрики

8-летний мальчик взял у мамы последние $12 и купил суккуленты: через некоторое время бизнес Аарона из Лос-Анджелеса начал приносить неплохой доход

Коронавирус изменил жизнь многих людей. Одна американская семья попала в крайне затруднительное положение и даже вынуждена была жить в сарае. Однако восьмилетний мальчик по имени Аарон Морено сумел заработать крупную сумму денег. На этом финансовые страдания семьи должны завершиться.

Пришлось жить в сарае

Мать-одиночка по имени Беренис Пачеко была уволена с началом эпидемии коронавируса. Вместе с тремя детьми она была вынуждена перебраться в сарай. Женщина рассказала, что у них просто не оставалось других вариантов.

В сарае было настолько мало места, что ее восьмилетний сын не мог даже выполнять домашние задания, которые получал в школе. Семье приходилось пользоваться туалетом, который находится в соседнем ресторане. В разгар лета они были вынуждены терпеть невероятную жару.

Беренис Пачеко очень сильно переживала, что обрекает детей на столь тяжелые условия проживания. Раньше они весело проводили время на детских площадках, но в период карантина их нельзя было посещать, поэтому приходилось постоянно оставаться в сарае.

Прибыльный бизнес

Пачеко находилась в отчаянье и, когда Аарон предложил открыть собственное дело по продаже растений, она отдала последние двенадцать долларов.

Мальчику пришлось непросто, но он справился. Сначала Аарон купил несколько миниатюрных суккулентов и продал их дороже. В течение следующих нескольких месяцев он продолжал это делать, постепенно увеличивая прибыль.

Щедрые покупатели стали оставлять мальчику чаевые. Вскоре его доход составлял сотни долларов. Юный предприниматель решил, что настало время запустить собственную страницу в социальных сетях. Теперь на него подписано более двадцати тысяч человек.

Мальчик рассказал непростую историю своей семьи и организовал сбор средств. Сейчас ему удалось собрать сорок тысяч долларов. Это позволит переехать из сарая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание