Рубрики

21-летний парень, который когда-то спал под мостом, стал успешным бизнесменом. Сегодня он делится своей историей успеха

Мир полон захватывающих и необычных историй. Многие из них рассказывают о людях, которые преуспели в одночасье. Это относится к Гарри Сандерсу, человеку, который, будучи еще очень молодым, испытал страдания на собственной шкуре, прежде чем стать бизнесменом-миллионером. Эта вдохновляющая история, возможно, станет для кого-то волшебным пинком. Если этот 21-летний парень, который когда-то спал под мостом, стал успешным бизнесменом, почему бы вам не последовать ему примеру?

Молодой вундеркинд

Гарри Сандерс родился в рабочей семье в Австралии. У его отца была компания по прокату лодок, но тот надеялся добиться успеха в другой компании, которая специализируется на поисковой оптимизации (SEO). Она обещала дать ему лучшую позицию на рынке. Однако все это в итоге оказалось мошенничеством, поэтому мелкий бизнес отца Гарри серьезно пострадал.

Мальчику было всего двенадцать, когда это случилось. Таким образом, учитывая критическую ситуацию его семьи, он решил тщательно изучать SEO, чтобы стать экспертом в этой сфере. В шестнадцать лет он решил основать собственную компанию StudioHawk, чтобы преодолеть бедность.

Провал

Как известно, далеко не каждый бизнес становится успешным. Более того, большинство компаний закрывается уже в первый год предпринимательской деятельности. К моменту старта у Гарри Сандерса был талант и собственная база клиентов. Однако даже эти факторы не позволили начинающему бизнесмену удержаться на плаву.

Гарри Сандерс вложил все свои деньги в развитие проекта. Однако он не получил ожидаемого результата и впоследствии обанкротился. Затем юноша пережил очередной удар судьбы. В свои семнадцать он оказался на улице.

Как Гарри Сандерс стал бездомным

После того как предприятие обанкротилась, Гарри Сандерсу негде было жить. Он не мог попросить помощи у своего отца, потому что тот также столкнулся с финансовыми проблемами в собственной компании. Которая тоже могла вот-вот обанкротиться.

Гарри Сандерс пытался попасть в приют для бездомных, но получил отказ. Иногда он сталкивался с группами, которые защищали собственную территорию. Вот почему юноше пришлось ночевать под мостом и питаться пищевыми отходами, которые выбрасывали ресторане.

Позже Гарри Сандерс оказался среди наркоманов. Ему пришлось жить в одной комнате с другими бездомными, которые испытывали проблемы с наркотиками. Именно тогда Гарри Сандерс понял, что скатился на самое дно жизни.

Однако ему, наконец, улыбнулась удача.

Новый старт

Спустя несколько месяцев бизнес отца выбрался из кризиса и начал процветать. Количество клиентов увеличилось благодаря поисковой оптимизации в Интернете. В то же время Гарри начал заниматься фрилансом в той сфере, в которой разбирался лучше остальных. Это поисковая оптимизация. Внезапно он приобрел хорошую репутацию среди своих клиентов и смог возобновить деятельность своей компании.

Для Гарри несчастье было в прошлом. Сейчас его компания обслуживает более ста клиентов и содержит около десяти сотрудников. В этом году его доходы должны составить более миллиона фунтов стерлингов.

Гарри Сандерс всегда с удовольствием помогал молодым людям, которые мечтали о собственном бизнесе. Он хотел предостеречь их от тех многочисленных трудностей, с которыми столкнулся сам.

В возрасте 21 года Гарри Сандерс заявляет, что основным фактором его успеха стала настойчивость. Тем, кто хочет преуспеть в условиях жесткой конкуренции, он рекомендует просто одеваться и хорошо спать. После жизни на улице Гарри Сандерс понял, что экономия иногда может становится решающим фактором. Для молодых людей, у которых еще нет внушительного жизненного опыта, этот совет может оказаться особенно актуальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание