Рубрики

15-летний парень стал самым молодым бухгалтером Великобритании и уже начал свой бизнес

О таком сыне можно только мечтать. Ребенок начал карьеру в 12-летнем возрасте, а сейчас, когда ему исполнилось уже 15, он владеет собственным бизнесом и помогает встать на ноги таким же молодым талантам, как он сам. Интересно? Тогда давайте познакомимся с этой личностью поближе.

Ничего особенного, просто мальчик

Сразу стоит оговориться о том, что данная информация вовсе не о вундеркинде, не о ребенке с особыми наклонностями и не о математическом гении. Все просто - мальчик оказался невероятно предприимчивым и трудолюбивым. Ранвир Сингх Сандху простой житель Лондона, единственный и любимый сын в семье. Он каждый день ходит в школу, помогает родителям и строит свою бизнес-империю. Мальчик решил стать бухгалтером еще когда ему было 10 лет. Поэтому записался на онлайн-курсы по бухгалтерскому учету и спустя два года стал настоящим профессионалом.

Работа и учеба

Вопреки мнению окружающих о том, что Ранвир забросит школу после того, как начнет работать, а потом его "бизнес" покатится ко всем чертям, мальчик показал блестящие результаты. Во-первых, про школу он не забыл - он до сих продолжает учиться, и при этом на весьма хорошие оценки. В свободное же время, вместо того, чтобы гулять или развлекаться, Ранвир работает. Ныне на его счету уже свыше 10 клиентов, которые платят ему по 10-12 фунтов в час (800-1000 рублей). Мальчик консультирует людей по вопросам бизнеса, ведет их бухгалтерию и раздает ценные и очень полезные советы о том, как грамотно обращаться с инвестициями.

Место работы

Принимает своих клиентов парень вовсе не дома за письменным столом. Родители Ранвира работают в строительном бизнесе: отец проектирует жилье, а мать занимается его сбытом. Поэтому у них имеется собственный семейный офис. Именно в этом здании мальчику выделили помещение, в котором он работает и зарабатывает. Сам он признается, что многие клиенты, узнав его возраст, сильно поражаются. Они просто не верят в то, что настолько юный человек может давать столь дельные и значимые советы.

Планы на будущее

Цель парня - создать собственную бизнес-империю. Так как его родители являются строителями, он хочет инвестировать собственные средства именно в недвижимость и зарабатывать на этом. Желание весьма похвальное, особенно в свете нынешнего строительного бума. Также Ранвир считает, что даже когда станет миллионером, он не перестанет помогать людям. Он всегда будет открыт для новых талантов, которые только начинают пробовать себя в роли бизнесменов. Мальчик утверждает, что будет поддерживать таких людей и продолжать раздавать дельные советы всем нуждающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание