Рубрики

14-летний подросток нашел во время прогулки странный камень. Оказалось, он стоит миллионы

Оказывается, гулять на свежем воздухе бывает не только полезно, но и выгодно. Очень интересная история приключилась с 14-летним подростком Калел Лангфорт. Во время прогулки с родителями мальчик нашел настоящий алмаз, стоимость которого составляет миллион американских долларов.

Необычная находка

Дети и подростки любят подбирать на улице разные нужные, по их мнению вещи, такие как красивые фантики, яркие листья, желуди, шишечки, ракушки, разноцветные камешки и многое другое. Калел не являлся исключением, и во время прогулки со своими родителями он нашел настоящее сокровище.

Был прекрасный солнечный день. Подросток с мамой и папой наслаждались красотами национального парка в юго-западном Арканзасе. По своему характеру мальчик был очень любопытным и забрел в алмазный кратер. Он подбирал красивые камушки и через некоторое время нашел настоящий клад. В тот момент он не понял ценности камня. По внешнему виду его невозможно было отличить от других камушков, он был просто красивым с темно-коричневым отливом. А на самом деле подросток нашел драгоценный алмаз.

Этот камушек привлек мальчика своим блеском и необычным оттенком. Он лежал всего в нескольких сантиметрах от воды в куче похожих камней разных размеров. Kalel похвастался отцу своей находкой, который в ответ просто улыбнулся и похвалил сына. О ценности камня семье сообщил специалист, и выяснилось, что этот невзрачный камушек является бриллиантом в 7,44 карат и стоит он ни много ни мало, а миллион американских долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание