Рубрики

14-летний подросток продал кексов на 5 000 долларов и увез всю семью отдыхать в Диснейленд

Все больше и больше людей начинают свой собственный бизнес. В этом не было бы ничего необычного, но для молодого человека, которому едва исполнилось 14 лет, это действительно нечто особенное. В столь юном возрасте он зарабатывает 5000 долларов, продавая кексы.

Подросток сумел достичь цели и позволить отпуск своей мечты для себя и семьи

Его зовут Исайя Такетт. Он учится в 9-м классе в Мэдисоне, штате Миннесота. Год назад он основал бизнес по продаже кексов, который он назвал "Вкусные угощения от Исаии".

С самого начала своих продаж Исайя планировал заработать 5000 долларов, чтобы заплатить за каникулы в Диснейленде. После года работы и выпечки более 4000 кексов молодой человек достиг своей цели.

Родители парня очень гордятся своим сыном и его предпринимательской хваткой.

Исайя начал печь кексы с 7 лет и не остановился на этом.

Чтобы его бизнес рос и процветал, мальчик готовил разную еду - торты, варенье из ревеня, банановый хлеб и, конечно же, свои фирменные эксклюзивные кексы.

Этому парню удалось объединить любимую работу с мечтой, к которой он давно стремился. У его родителей есть еще двое детей, поэтому отдых в Диснейленде пришлось отложить на некоторое время. Главным образом из-за нехватки бюджета.

Все были удивлены в тот момент, когда молодой человек сообщил новость: он много работал, чтобы собрать достаточную сумму денег, и теперь поездка состоится.

В ноябре Исайя отправился в волшебную страну со всей своей семьей, с которой он отпраздновал свой 14-й день рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание