Рубрики

Многодетный отец заплакал, когда увидел подарок, который ему преподнесли дети

Хазик Сафван Норзаман из города Ипоха в Малайзии поделился трогательной историей о своем отце, который работает продавцом мороженого. Мужчина получил в подарок автомобиль, что вызвало у него весьма необычную для него реакцию. 20 июня он вышел на улицу у своего дома и увидел новую машину. В этот момент стало понятно, что автомобиль был подготовлен как подарок Хазиком, а также его братьями и сестрами.

Неожиданная реакция

Увидев автомобиль, отец Хазика заплакал, что вызвало удивление у его детей. Его дочь даже попросила не плакать, пока ее братья и сестры подходили. По словам Хазика, для его 58-летнего отца это нехарактерная реакция. Вообще он жизнерадостный человек, поэтому видеть его со слезами очень необычно для всех, кто знает этого человека.

Важный подарок

Автомобиль для отца Хазика – это вовсе не роскошь, а практически значимая техника. Его старая машина в прошлом году сломалась, поэтому вопрос о приобретении замены для нее стоял давно. Надо было лишь собрать достаточную сумму денег. С этой задачей и справились дети мужчины. Вместе с Хазиком они составили план финансирования покупки, в том числе с помощью кредитов и займов. Кто как мог участвовал в денежной поддержке, чтобы успеть к 33-й годовщине свадьбы родителей. Именно в этот день был подарен автомобиль.

В самый ответственный момент, когда нужно было доставлять машину, Хазик с братьями и сестрами даже придумал небольшую историю для отца, оправдывающую поездку за машиной. Но и с этой задачей они успешно справились, немного введя мужчину в заблуждение. В конечном счете достигнутый эффект неожиданности и подействовал на отца так сильно, что он расплакался. Дети сразу предложили ему сесть за руль на водительское кресло нового автомобиля, но он отказался. Накал эмоций был настолько высок, что мужчине потребовалось некоторое время для успокоения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание