Рубрики

21-летний студент начинал со 100 долларов: сейчас у него есть заработок 100 000 долларов в неделю и золотой "Мазерати"

Студент продемонстрировал свой позолоченный автомобиль, когда обнаружил, что скоро станет миллионером в торговле на рынке "Форекс". При этом парню еще не исполнилось и 21 года. Юный предприниматель Гурвин Сингх (20 лет) начинал торговать валютами, имея изначально всего лишь 130 долларов, но с тех пор как он научился некоторым тонкостям и приобрел опыт на этом рынке, он зарабатывает тысячи в месяц.

Ожидаемый миллион и нестандартная фотосессия

Теперь он показал, что собирается заработать свой первый миллион до того времени, когда в январе наступит его 21-й день рождения. И для того чтобы доказать, насколько он сегодня обеспечен, мистер Сингх сделал фотосессию со своей итальянской машиной «Мазерати», обшитой в сияющее розовое золото, которая стоила ему 65 000 долларов (4 млн руб.). Помимо того что у автомобиля есть собственный персонализированный номерной знак, он также имеет свой аккаунт в Instagram.

Различные бизнес-интересы парня проистекают из торговли на «Форексе», учебных курсов, которые он организовал, и других предприятий. Но при этом студент-медик третьего курса Плимутского университета все еще планирует стать врачом, продолжив торговать валютами наряду с учебой, и намеревается сохранить свою склонность к коллекционированию высококачественных автомобилей.

Автомобилей было много

В дополнение к вышеупомянутому «Мазерати» у мистера Сингха также есть Mercedes-Benz S-класса стоимостью 28 000 долларов США и Jaguar стоимостью 17 000 долларов США. В прошлом году он также купил и продал Audi A5, Audi A1, BMW 7-й серии по цене 13 000 $ с массажными сиденьями, а также 6 Series.

Парень комментирует это так: «У меня было много машин. Но я хочу оставить именно Maserati». Однако всего через месяц после покупки этого премиального автомобиля гордость и радость парня были омрачены, поскольку ему пришлось потратить на ремонт десять тысяч долларов. Теперь машина снова на ходу и привлекает взгляды, куда бы он ни ехал, а люди постоянно спрашивают мистера Сингха о ее особенностях и смотрят фотографии. У машины теперь есть своя страница в Instagram с 2500 подписчиками. Страховка мистера Сингха стоит 15 000 долларов США в год, и он хранит свой автомобиль на безопасной парковке в университетском городке.

Но когда парень станет еще богаче, у «Мазерати» может появиться соперник, способный вызвать большую привязанность владельца. Молодой предприниматель говорит: «Я надеюсь к марту 2020 года купить золотой Lamborghini. Я должен соответствовать своему статусу».

Как все начиналось

Мистеру Сингху было всего 19 лет, когда он начал торговать на «Форексе», чтобы получить источник финансирования обучения в Университете Плимута. Он начинал со 100 долларов, но вскоре у него был достаточный доход, чтобы приобретать дорогую одежду и кроссовки. Он говорит: «Даже в плохой месяц я могу заработать тысячи долларов на «Форексе».

Сегодня студент нанимает девять фрилансеров для управления его учетными записями торгового администратора и социальных сетей и заявляет: «Надеюсь, что к тому времени, когда мне исполнится 21 год, я стану миллионером».

Г-н Сингх сказал, что он из лондонской рабочей семьи, но всю жизнь страдал от астмы и несколько раз был госпитализирован, поэтому мечтал стать врачом. И он по-прежнему намеревается идти по медицинскому пути. Парень говорит: «Я всегда хотел стать врачом. Так зачем останавливаться, даже если я заработал деньги?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание