Рубрики

Когда бизнес в крови: 10-летняя девочка переделала фургон для продажи сладостей

Начать бизнес можно в любом возрасте. Известны много случаев, когда пенсионеры создают уникальные компании, приносящие потом баснословные прибыли. Предпринимательство не чуждо и детям. 10-летняя девочка из США организовала небольшую собственную фирму. Подросток продает сладости прямо из фургона.

Решение и старт работы

Однажды девочка прогуливалась со своим отцом по родному городу. Семейство практически случайно наткнулось на полуразвалившийся фургон. Девочка уговорила папу приобрести этот прицеп.

После чего она рассказала отцу о своих планах заняться бизнесом. Мужчина поддержал начинание дочери и помог ей организовать собственную фирму. Затем наступил этап ремонта. Дружное семейство практически полностью перестроило фургон, сделав его привлекательным для клиентов.

На работу американка вышла сразу после послаблений карантина. Многие магазины возвращались к привычной жизни, но сладостями никто в округе не торговал. Тогда-то девочка и решила исправить этот факт. Она отмечает, что количество клиентов пока растет медленно. Однако оборот компании и выручка постоянно увеличиваются.

В интервью журналистам девочка призналась, что, работая самостоятельно, поняла всю ценность денег. Теперь она старается не тратить средства напрасно и экономит. В будущем американка планирует расширять бизнес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание