Рубрики

12-летняя девочка стала настолько востребованной визажисткой, что купила себе на день рождения БМВ

Будучи взрослыми, многие едва сводят концы с концами, а 12-летняя девочка из Таиланда на свой день рождения подарила себе машину. Причем, деньги на ее покупку она заработала сама. Она считается одним из самых востребованных визажистов, из-за чего смогла добиться огромного успеха, большего, чем ее сверстники.

Успех подростка

Тайская девочка-подросток, которой нет и 13 лет, сейчас считается одним из самых известных и востребованных визажистов своей страны.

Наттханан впервые проявила интерес к макияжу в возрасте семи лет. С тех самых пор она начала набирать популярность. Она часто размещала в интернете обучающее видео своего макияжа. После, девочка прошла курсы профессиональных визажистов и стала настоящим мастером своего дела. И слава не заставила ее долго ждать.

Наттанан стала настолько популярной, что ее работу показал "Би-би-си". С популярностью, пришла еще большая востребованность. Наттанан была выбрана визажистом для Лондонской недели моды 2018 года.

Девочка решила сделать себе необычный подарок на 12-й день рождения. Она купила роскошный седан BMW. Фото подарка выложено в Facebook с подписью «с днем рождения меня».

Наттанан сделала себе имя, проявив уникальный талант в качестве визажиста. Несмотря на свой возраст, она стала востребованной по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание