Рубрики

13-летняя девочка заработала $2,5 млн на блоге. Но ее отец этому не рад

Некоторые люди умудряются зарабатывать на блогах миллионы долларов в год. Конечно, получается это далеко не у всех, но примеров счастливчиков становится все больше и больше. Тринадцатилетняя американка тоже решила раскрутить свой блог и заработать на нем реальные деньги. Однако в ее семье не все поддержали это решение.

Успех

Даниэль Кон из Калифорнии можно назвать настоящей звездой социальных сетей. На ее страничку в Instagram подписано около 4 миллионов пользователей. Создаваемое Даниэль видео для YouTube просматривает около 1,5 млн человек. Сейчас девушка также активно пытается раскрутить блог на популярной платформе TikTok.

Доходы

Эксперты считают, что доходы Даниэль составляют около 2,5 млн долларов в год. При этом основная прибыль идет за счет рекламы разных брендов. Девушка успешно сотрудничает со многими модными домами и активно зарабатывает на этом. Мама поддерживает такое начинание дочери, а вот отец выступает резко против.

Реакция матери

После резкого увеличения доходов Даниэль ее мама решила уволиться со своего места работы. Вместо этого, она занялась менеджментом дочери. Именно она от имени Даниэль ведет переговоры, договаривается об итоговой цене за рекламу. Сама девочка занимается исключительно производством контента.

Мнение отца

Дастин Кон - папа Даниэль. С ее мамой он никогда не жил. При этом Даниэль до 10 лет воспитывалась им. Позже девочка стала жить с матерью. Мужчина выступает с резкой критикой подобной работы дочери. Причем свое мнение он аргументирует рядом тезисов.

Открытое манипулирование

Дастин подозревает маму Даниэль в открытом манипулировании дочерью. Он считает, что женщина намеренно поощряет подобную деятельность ребенка, так как просто не хочет дальше работать. По его мнению, она планирует и дальше эксплуатировать имя и известность дочери в своих корыстных целях.

Отсутствие разрешение

Дастин запрещает подобные занятия еще и потому, что никто не спрашивал его разрешения. Рекламщики ведут переговоры напрямую с матерью, а мнение отца игнорируют.

Риски для дочери

Мужчина выдвигает и другой аргумент. Он отмечает, что в некоторых постах Даниэль рекламирует нижнее белье. Подобное действие для тринадцатилетней девочки Дастин считает опрометчивым. Отец Даниэль переживает из-за того, что молодые люди дочери старше ее.

Мнение Даниэль

Сама звезда Instagram полностью довольна своей жизнь. По ее мнению, отец просто лицемерит. При этом девушка заверяет, что нынешнюю работу он сумел получить лишь благодаря ее успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание