Рубрики

Юный предприниматель: 11-летняя девочка заработала $ 11 млн на продаже лимонада

Многие дети мечтают создать что-то удивительное, обрести славу и богатство, стать успешными и взрослыми людьми. Микаила всегда увлекалась природой и любила гулять по лесам и полям. Но в 4 года маленькую девочку укусили 2 пчелы, и появился непреодолимый страх насекомых. Малышка начала изучать все про пчел из-за приобретенной боязни и узнала много новых фактов.

Пчелы нуждаются в защите людей

К примеру, пчелы очень чувствительны и на самом деле живут недолго. А во многих местах обитания быстро умирают. И так беззащитная девочка задумалась о том, что даже опасным пчелам нужна помощь людей.

Время играло на руку Микаиле, и пришло понимание того, что можно спасти полезных насекомых. Вскоре пути девочки пересеклись с волонтерами нескольких организаций, которые занимаются защитой и спасением пчел. Оставалось только найти источник дохода для инвестирования в эту сферу благотворительности.

Как Микаила занялась продажей лимонада

Пчел невозможно спасти в одиночку, и девочка понимала, что необходимо встретиться с бабушкой. Близкий человек всегда знает ключ, открывающий новые возможности. Гениальная идея бабушки по продаже лимонада оказалась простой и незамысловатой. Но девочка сумела привнести в обычный напиток изюминку, создав особый рецепт вместе с любимой бабушкой.

Множество фактов, которые Микаила знала о пчелах, помогли создать особый продукт. Лимонад производится с использованием малого количества пчелиного меда, и это делает товар действительно полезным, а также конкурентоспособным на большом рынке.

Микаила занялась благотворительностью

Многие предприниматели даже не задумываются о том, чтобы направлять деньги на благо всего общества. Но маленькая Микаила решила поступить иначе. Девочка начала разделение прибыли и направляет часть заработанных денег на защиту пчел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание