Рубрики

43-летняя Эстель из Манчестера превратила свой дом в шикарное ретро-жилище в стиле 1970-х годов, потратив 1 500 £ и пять лет жизни

43-летняя Эстель Билстон полюбила винтажные вещи еще в студенческие годы. Британка может проводить часы в интернете в поисках разных ретро-предметов. Подобную страсть женщина отразила и в ремонте дома. Жилище оформлено в стиле 1970-х. На ремонт же Эстель потратила всего 1,5 тыс. фунтов стерлингов. Деньги удалось сэкономить благодаря внимательному подходу к покупкам.

Переезд

5 лет назад Эстель Билстон переехала в свой новый дом в Манчестере. Женщина сразу решила обставить жилище в полном соответствии с любимым стилем. Дама перекрасила стены, используя оранжевые и зеленые тона. Потом она начала искать разные предметы интерьера, отражающие дух эпохи 1970-х.

Сэкономить деньги даме удалось благодаря интернету. Женщина ищет предметы на разных аукционах и барахолках. Такая практика позволяет серьезно сократить траты. Подержанные старые вещи стоят дешево.

Любовь к ретро-стилю Эстель отражает и в поиске предметов гардероба. Во время беседы с журналистами дама отметила, что старается покупать вещи только одного бренда, выпускающего одежду в необходимой ей тематике.

Страсть

Интерес к стилю ретро проявился еще со школьной скамьи. Коллекцию необычных старых вещей Эстель начала собирать в 1990-х. Во время обучения в университете ее страсть к подобной стилистике только окрепла.

Женщина отметила и другой факт. Она призналась в своей любви к китчу. По мнению Эстель, это даже чем-то роднит ее с сорокой. Британка собирает различные блестящие и разноцветные предметы.

Винтажную технику дама использует и на кухне. При этом она отмечает непревзойденное качество старых вещей. По ее мнению, раньше бытовую технику делали значительно надежнее.

После поломки предметы можно было легко отремонтировать самостоятельно. Сейчас же в большинстве случаев вещи приходится просто выбрасывать на свалку.

Британка отмечает, что часто натыкается на вещи, которые даже не ищет. Она просто серфит любимые сайты в интернете и неожиданно для самой себя находит необычные предметы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание