Рубрики

60-летняя женщина была вынуждена ежедневно проходить почти 20 км пешком на работу: коллегам стало ее жалко, и они решили эту проблему

Дарлин Квин в 60 лет приходилось каждый день ходить примерно по 20 км пешком до работы, после того как ее автомобиль внезапно сломался. К счастью, ей на помощь пришли заботливые коллеги и десятки незнакомых людей, которые смогли исправить данную ситуацию. В этой статье будет рассказано о том, как людская доброта смогла помочь пожилой женщине в столь неприятной ситуации.

История Джоша Льюиса

Джош Льюис, который и начал данную затею, работал с Дарлин в одной компании, располагающейся в округе Спартанберг. Однажды он и его босс начали периодически замечать, как миссии Квин ходит по оживленным улицам между работой и местом ее проживания. Как выяснилось, у пожилой женщины неожиданно сломалась машина, а потому хотя она и смогла найти человека, который будет отвозить ее утром на работу, вечером ей все же приходится идти пешком домой.

Это привело к тому, что Джош и его босс начали предлагать подвезти Дарлин. Они рассказали ей о том, кто они такие и что они также работают в ее компании, а потому она почувствовала себя достаточно в безопасности для того, чтобы сесть в их транспортное средство. Во время этих поездок они и смогли узнать более подробно о произошедшей ситуации.

Сломанная машина

Как сказала Дарлин, ее машина неожиданно сломалась несколько месяцев назад, а поскольку она не могла позволить себе ее починить, то ей приходилось каждый день идти примерно по 20 километров пешком. И это в 60 лет.

Так что Джош Льюис пошел к своему начальнику и предложил им создать фонд для сбора средств, чтобы помочь Квин вернуть машину. Страница для сбора средств была опубликована в конце октября. Удивительно, но уже в течение недели сотня человек собрала достаточно денег для того, чтобы купить Дарлин новый простой автомобиль.

Совершенная покупка

В начале ноября Льюис приобрел для женщины автомобиль, а затем удивил ее таким подарком прямо на работе. Не стоит и говорить, что отреагировала Дарлин очень эмоционально. По словам Джоша: "Это было просто потрясающе. Она начала рыдать и говорить о том, что не может поверить, что такое может происходить именно с ней".

Также Льюис заявил, что еще два местных предприятия решили помочь женщине. Одно из них предложило бесплатно менять масло в ее новом авто, а вот другое предлагает обслуживание и замену шин по мере необходимости. К сожалению, эти организации решили остаться анонимными.

Стоит заметить, что сама женщина решила не говорить об этой истории, поэтому все дела вел именно Джош Льюис. В качестве ответного дара Дарлин дала ему открытки, которые должны были быть переданы тем, кто внес пожертвования.

Однако по словам самого Льюиса, ее история просто вдохновила его, поскольку он сам никогда не думал, что он будет также готов проходить по 20 километров в день только для того, чтобы появляться на работе ежедневно вовремя.

Такая история помощи действительно способна вдохновить, как и сама история ответственной женщины. Поверьте, наверное, на свете действительно мало найдется людей, которые будут готовы пройти такое расстояние ежедневно на протяжении нескольких месяцев только ради работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание