Рубрики

19-летняя работница "МакДоналдса" из Квинсленда без чьей-либо помощи купила себе дом. Деньги на жилье она копила 8 лет

В мире есть много целеустремленных людей. Однако цели, к которым они стремятся, могут быть очень разными. Чаще всего это покупка дома или автомобиля. Мэддисон Пикеринг из Квинсленда (Австралия) шла к осуществлению своей мечты с большим упорством и в конечном счете добилась своего.

Как молодая женщина делала накопления на покупку собственного жилья

Уже в 11 лет Мэдди решила обзавестись собственным домом. Она не успокаивалась до тех пор, пока ее идея не приобрела материальное воплощение. Для того чтобы получить недвижимую собственность как можно скорее, она разработала свой собственный план действий.

Еще во время учебы в начальной школе Мэддисон старалась откладывать из своего пособия столько, сколько могла, и думала в скором времени устроиться на работу в целях большего суммарного дохода. В 14 лет она стала работать в закусочной «Макдоналдс». В течение 8 лет девушка откладывала каждую копейку, а по достижении совершеннолетия стала искать возможность получить ссуду на покупку жилого дома.

Первое заявление на ссуду было отклонено, однако поиск другой недвижимости, которую можно было бы приобрести, дал свои плоды. Мать Мэдди по имени Роулин помогала в этом своей дочери.

Как Мэддисон стала домохозяйкой

За все время девушка накопила около 30 тысяч долларов и в конце концов смогла получить право на специальный грант для домовладельцев в Квинсленде, размер которого составлял 15 тысяч долларов. Его выделяет федеральное правительство в виде субсидии.

Стоимость купленного ей дома составила 30 тысяч долларов. Он располагается в новом жилом комплексе в юго-восточной части Квинсленда.

Многих поражает целеустремленность и решительность Мэдди. Они спрашивают, как ей такое удалось, а она гордо отвечает, что от родителей не получила ни копейки на эту затею и всего добилась сама.

Строительство ее дома все еще продолжается, и каждую неделю она выходит на улицу и делает фото результата на память.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание