Рубрики

21-летняя студентка зарабатывает £50 за неполный день, копируя королеву Елизавету в ее молодые годы

После успеха сериала о молодых годах королевы Елизаветы одна студентка из Ланкашира нашла довольно прибыльную подработку. За неполный рабочий день девушка зарабатывает около 50 фунтов стерлингов (приблизительно 4 тысячи рублей). Что же она делает?

Необычное сходство

Сериал о юности королевы Елизаветы стал невероятно популярным в Британии. Посмотрела его и Гарриет Болл. Девушка еще тогда отметила свое сходство с молодой королевой. Позже на это стали обращать внимание и друзья. Студентка признается, что однажды ее даже останавливали на улице незнакомые люди и просили дать автограф. Через некоторое время слухи о таком необычном сходстве дошли и до королевской семьи. Герцог Кентский даже прокомментировал подобное явление в своем интервью журналистам.

Работа

Гарриет все больше и больше думала о своем сходстве. Тогда она решила попробовать заработать на нем немного наличности. Девушка учится на сценариста, поэтому она сразу же стала применять сходство для увеличения профессиональных навыков. Гарриет пишет различные сценарии праздников, на которые сама же приходит в образе молодой королевы. Студентка отмечает, что иногда ее работа расписана практически поминутно. На своем торжестве многие хотят увидеть молодую Елизавету.

Отношение к королевской семье

Сама Гарриет считает, что Елизавета сделала много полезных дел для Британии. Студентка утверждает, что именно благодаря такому самоотверженному труду та и сумела завоевать доверие подчиненных. Студентка старается своей работой внести посильный вклад в развитие британской монархии. По мнению Гарриет, ее работа аниматором упрочняет связь между обычными британцами и монаршими персонами. Людям приходит понимание того, что даже монархи иногда могут иметь свои чувства и слабости.

Роли

При этом Гарриет нанимают для проведения самых разных праздников. Девушка некоторое время работала даже для воспроизведения некоторых знаковых для британцев событий. Один раз ей устроили настоящую встречу с герцогом Кентским. Произошло это в одном из небольших кафе для ветеранов. Владельцы заведения решили отметить памятное событие, пригласили самих участников боевых действий, представителя монаршей семьи и Гарриет. Сама девушка не ожидала встретить во время своего выступления столь влиятельную персону и даже немного стушевалась.

Перемены в людях

Гарриет отмечает, что многие люди узнают ее даже без грима и специального макияжа. При этом большинство пытается вести себя немного иначе в ее присутствии. У некоторых меняется даже интонация голоса, речь становится более чистой.

Планы на будущее

Девушка сейчас стремится окончить университет и получить высшее образование. Она считает, что ее дальнейшая карьера каким-либо образом будет связана с творчеством и сценой. Однако Гарриет пока не рассматривала возможности долгосрочной работы в качестве юного двойника королевы Елизаветы. Никаких подобных предложений от театральных или кинематографических компаний ей не поступало.

Гарриет сейчас пытается максимально вжиться в образ. Она обыскала разные магазины винтажной одежды и приобрела себе несколько старых платьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание