Рубрики

Ютуберша заставила маму угадывать, что спрятано в коробке: сюрприз удался

Многие известные и не бедные люди имеют не лучшую репутацию среди общественности. Такое явление наблюдается не только у нас, но и в Малайзии. Иногда мы склонны забывать, что те, кто вызывает наше раздражение, — тоже люди. Видеоролик, записанный малайзийской ютубершей, доказывает, что на самом деле известные личности тоже могут быть любящими и заботливыми и, так же как и мы, делают все возможное, чтобы сделать своих родных счастливыми.

Подарок

Nur Aisyah Mohd Razip, более известная как “Айша-капкейк”, довольно известна в своей стране благодаря своей игривой личности и опыту в выпечке. Недавно один из ее видеороликов продемонстрировал, как она делает неожиданный подарок маме. Подарок был преподнесен в форме игры “Что в коробке”. Девятнадцатилетняя Айша вместе с подругами решила подготовить маме неожиданный сюрприз. Для этого она сняла деньги в банке и упаковала их в коробку.

Прежде чем добраться до денег, маме Айши пришлось вытаскивать оттуда странные вещи, включающие такие мелочи, как странные брелки и даже червяков.

Подарила дочь маме 10 000 юаней, что эквивалентно 1 500 долларам. Видео получило множество положительных отзывов от пользователей Интернета, которые были тронуты поступком молодой ютуберши.

Как рассказала СМИ сама девушка, она записала видео не для того, чтобы продемонстрировать свои финансовые возможности, а для того, чтобы вдохновить других людей и показать, что конечная цель успеха — возвращение своим родителям хоть части тех жертв и усилий, которые они в нас вложили. “Мой подарок — ничто по сравнению с тем, что в меня вложила мама, — говорит она. — Мои родители много и усердно работали, чтобы вырастить меня. Они — мой источник вдохновения”.

Немного о девушке

Айша — популярная в Малайзии личность. Несмотря на то, что у нее более 423 000 подписчиков в "Инстаграме", она работает неполный рабочий день, потому что учится. Ветеран "Ютуба", а видео на платформу она загружает с двенадцати лет, Айша учится в Вестминстерском университете (Лондон). Ее цель — стать финансово независимой и не просить поддержки у семьи, а наоборот, помогать ей. Неплохая позиция для 19-летней девушки, не находите?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание