Рубрики

А я думал, он только тренажеры покупает: ферма и другие предметы роскоши, на которые потратился Дуэйн "Скала" Джонсон

Независимо от того, знаете ли вы его как невероятное будущее WWE Hall of Famer wrestler или как невероятно успешного голливудского актера, нет никаких сомнений, что вы знаете как Дуэйна Скала Джонсона – и это одно из самых известных в мире имен.

У него впечатляющий чистый капитал в размере 220 миллионов долларов, и он признан самым высокооплачиваемым актером 2019 года.

Хотя Джонсон сумел остаться невероятно скромным на протяжении своей карьеры, когда вы зарабатываете столько денег, сколько он, нет никаких сомнений, что вы захотите потратить немного на роскошь. В рамках этой статьи мы перечислим 10 самых дорогих покупок, которые он сделал.

Rolex

Рок, начинающий свою жизнь как бедный человек, - это то, что хорошо задокументировано самим актером, поэтому возможность купить Rolex-это важная сделка для него, и Джонсон помнит, как он никогда не мог этого сделать, когда был моложе.

Он купил свой первый Rolex за 35 000 долларов, когда он был борцом, после многих лет ношения поддельного, это он сделал, чтобы вспомнить свою цель добраться до точки, где он мог себе это позволить.

Благотворительность

Как мы уже упоминали ранее, Дуэйн Джонсон всегда сохранял очень скромное отношение к своему успеху, и его благотворительные пожертвования являются четким признаком того, сколько он хочет вернуть.

Хотя Джонсон поддерживает множество различных благотворительных организаций, он также создал свой собственный фонд Dwayne Johnson Rock Foundation, который он основал в 2006 году, причем Джонсон вложил много денег в его создание.

Благотворительный фонд работает с детьми, имеющими болезни, расстройства и инвалидность, так как он направлен на повышение их уверенности и самооценки, а также предоставляет программы физической подготовки и питания.

Каскадер

Хотя Джонсон, возможно, был профессиональным борцом, что означает, что он знает, как получить удар и быть брошенным в бой, это не означает, что голливудские студии готовы позволить ему делать самому его трюки.

Из-за этого у Дуэйна Джонсона (как и у многих актеров), есть каскадер, который работает над многими из более опасных трюков боевиков, в которых он играет.

Джонсон недавно удивил своего каскадера грузовиком, купив его как способ сказать спасибо за все, что он делает, что является довольно дорогим подарком.

Еда...много еды

Любой, кто следит за Дуэйном Джонсоном в социальных сетях, будет знать, что он много тренируется в тренажерном зале. Он проявляет невероятную заботу о своей физической внешности и гарантирует, что он всегда находится в самой лучшей форме.

Тем не менее, еще одна вещь, которую вы узнаете, если вы будете следить за ним в Instagram, - это то, что Джонсон обожает чит-милы. Но кто-то ограничивается одним куском пирога, а Дуэйн часто впадает в крайности.

Будь то целая партия печенья, множество суши, стопки блинов или гамбургеры, Джонсон тратит хорошую сумму денег на еду.

Ферма

Дуэйн Джонсон ведет невероятно напряженный образ жизни, и из-за этого он принял решение купить ферму недалеко от Шарлотсвилла, штат Вирджиния, что позволяет ему расслабиться и отдохнуть.

Ферма Джонсона - это огромная собственность, в которой также есть много животных, с которыми он часто фотографируется, включая своих лошадей, что является дополнительным расходом, за который он более чем готов платить.

Особняк в Майами

Еще один объект недвижимости, который приобрел Дуэйн Джонсон, находится в Майами, причем актер владеет огромным особняком, который невероятно впечатляет как снаружи, так и внутри — и поэтому он должен быть оценен в 5,5 миллионов долларов.

Дом находится в Майами и является местом, которое Джонсон считает своим домом, хотя он может не провести там столько времени, сколько ему хотелось бы из-за его напряженного графика съемок.

Это был второй главный дом Джонсона после того, как его оригинальный особняк в Калифорнии был продан в 2012 году за впечатляющие $4,9 млн.

Реконструкция дома в Майами

Если вы думали, что особняка за 5,5 миллионов долларов будет достаточно, чтобы содержать семейный дом, оказывается, что вы ошибаетесь, поскольку Дуэйн Джонсон на самом деле заплатил за свой дом, чтобы провести реконструкцию.

Он потратил 1 миллион долларов, чтобы расширить свое поместье, добавив целый гостевой дом. Дом был построен специально для его личного тренера, так как актер также оборудовал огромный домашний тренажерный зал.

Суперкары

Владение невероятными суперкарами-это то, что теперь довольно распространено, когда речь заходит о знаменитостях, и Дуэйн Джонсон ничем не отличается.

Он владеет различными автомобилями, включая изготовленный на заказ Pagani, который стоил ему около 1 миллиона долларов.

Джонсон слишком большой, чтобы вписаться во многие роскошные автомобили, по крайней мере, комфортно, это проблема; именно поэтому его личный любимый автомобиль-это его пикап.

Частный самолет

Подобно тому, как многие знаменитости владеют большой коллекцией впечатляющих автомобилей, также стало популярным иметь частный самолет, и Дуэйн Джонсон является частью тенденции.

У Джонсона есть один из самых быстрых частных самолетов в мире, и все изображения, которые он публикует в социальных сетях, показывают, что он действительно роскошный как внутри, так и снаружи.

Джонсон, очевидно, использует это, чтобы добраться до съемочных площадок и его дома, чтобы иметь как можно больше уединения и просто быстро добраться до места, но это невероятно дорогая покупка.

Железный рай

Возможно, самой большой покупкой Дуэйна Джонсона было то, что он называет «железным раем».

Железный рай-это тренажерный зал для путешествий, который Джонсон создал для себя, чтобы поддерживать свой график фитнеса. Джонсон не только оплатил все оборудование внутри, но он также платит за него, чтобы путешествовать по всему миру.

Независимо от того, где он участвует в съемках, есть гарантия, что этот единственный в своем роде тренажерный зал находится рядом с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание