Рубрики

Актер Александр Паль находится под подпиской о невыезде из-за драки в центре Москвы

Звезда фильма "Горько" Александр Паль попал в неприятную историю. Его задержали сотрудники правоохранительных органов за драку, в результате которой множественные травмы получил хоккеист молодежной сборной Кевин Антипов. Любопытно, что сам актер данную информацию опровергает.

Обвинения

Источники из правоохранительных органов сообщили о драке в центре столицы. Якобы неизвестные избили хоккеиста и скрылись. Спортсмен обратился в полицию, написал заявление. Он опознал в одном из нападавших Александра. По предварительной информации, хулиганов было трое.

Сегодня знаменитость задержали и провели допрос, после чего отпустили под подписку о невыезде. Сам артист данную информацию не подтверждает, поэтому остается загадкой, то ли это выдумки желтой прессы, то ли серьезный инцидент действительно имел место.

Точно известно одно: Кевин получил серьезные травмы. У него диагностировали перелом челюсти, носа. Пострадавший утверждает, что актер находился в состоянии опьянения. Инцидент произошел в минувшую пятницу. Якобы сейчас осталось найти третьего участника драки.

Напомним, что это не первый раз, когда Александр попадает в неприятную историю с задержанием. Его привлекали к административной ответственности за участие в несанкционированных акциях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание