Рубрики

Известный актёр разорился, устроив соревнования для бездомных

Майкл Шин сказал, что он будет расплачиваться с долгами долгие годы после того, как потратил все свои финансы, организовав футбольный турнир «Кубок бездомных» в Кардиффе. В прошлом году актер работал над ежегодным благотворительным мероприятием, в котором приняли участие команды бездомных людей со всего мира. Более подробно о банкротстве Майкла Шина поговорим в статье.

Рассказ Шина

Майкл Шин, который сыграл робота-бармена в киноленте «Пассажиры», сказал The Guardian, что после того, как турнир был завершен, организации оставалось всего две недели, чтобы закрыть огромную дыру в финансировании. Что Шин и сделал, чтобы помочь ей. Он сказал: «Пятьсот самых уязвимых людей со всего мира находились на пути в Кардифф для участия в турнире, который был для них судьбоносным. Итак, я отдал на это все свои деньги».

Шин затронул эту тему, рассказывая о своей роли в американской драме «Блудный сын», которую заказал канал FOX. «Я провел последние шесть месяцев в Нью-Йорке, работая над кинокартиной. Хотя я планировал немного отдохнуть. Но когда я отдал все свои деньги, мне снова пришлось идти зарабатывать их, - сказал он. – Но я не заставляю себя делать это. Это отличная работа».

Турнир состоялся в июле 2019 года и, как сообщается, стоил примерно 2,5 млн долларов США. Шин сообщил BBC Radio 5 Live: «Нам не хватало средств, и мы не знали что делать, поэтому я вложил в это все, что имею. Вы либо делаете это, либо нет».

Когда его спросили, планирует ли он притормозить свою актерскую деятельность, он заявил: «Да, я хотел отдохнуть. Но теперь я должен вернуть деньги, поэтому мне придется работать немного больше, потому что турнир обошелся мне дороже, чем я ожидал». Очень скоро Шина можно будет увидеть в фильме «Кто хочет стать миллионером», где он исполнит роль телеведущего Криса Тарранта. Картина основана на скандальном выпуске английской версии одноименной программы и появится на экранах 13 апреля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание