Рубрики

Актер Валерий Гаркалин назвал сумму гонораров, которую бы он хотел получать за свою работу

У российского актера Валерия Гаркалина состоялось новое интервью. В ходе беседы с журналистом звезда фильма "Ландыш серебристый" рассказал, какие гонорары хотел бы получать за свою работу.

Сам Валерий Гаркалин считает себя небогатым человеком. Своим финансовым положением он мог бы быть удовлетворен только в том случае, если бы его гонорары были выше.

У Гаркалина немаленькие запросы

По словам Валерия Борисовича, бывали случаи, когда его не приглашали в кино только потому, что он выставлял высокий "ценник" за свою работу. Желаемая сумма, которую актер хотел бы получать за один съемочный день, составляет 150 тысяч рублей. При этом 67-летний мужчина отмечает, что все еще зависит от того, сколько тратится сил и времени.

Свою работу в театре актер оценивает на порядок ниже. За участие в постановке Валерий Борисович хотел бы получать 80 тысяч рублей. Если же ему предлагают сумму вдвое меньше этой, то он наотрез отказывается играть.

Напомним, Гаркалин подарил кинематографу почти 100 ролей. Он снимался в таких популярных фильмах, как "Кожа саламандры", "Дом для богатых", "Царь Иван Грозный", "Девять неизвестных", "Сестры", "Детки напрокат" и других. Валерий Борисович является выпускником ГИТИСа. Учился актер на курсе Вячеслава Шалевича.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание