Рубрики

Актеры, музыканты и просто успешные люди: статистика по знакам зодиака

Считается, что, влияя на характер человека, его знак зодиака делает его более талантливым и искусным в определенных областях. Звезды влияют на то, будет ли человек успешен в творческой деятельности, науке, деловых предприятиях и т. д. Проанализировав деятельность сотен знаменитых людей, астрологи выяснили, в каких делах каждому знаку зодиака может способствовать наибольшая удача.

Какие знаки зодиака считаются самыми успешными в общем понимании

Самыми успешными людьми, способными легко завоевывать общественное признание и зарабатывать большие деньки, по мнению астрологов являются Раки. На их долю приходится огромное количество успешных бизнесменов, актеров, политиков и пр. Под этим знаком зодиака, к примеру, родились Харрисон Форд, Рики Джервейс, Мел Брукс.

На втором месте по удачливости, согласно статистике, находятся Львы. Среди известных представителей этого знака — режиссер Стенли Кубрик, комик Фрэнки Бойл, художник Энди Уорхол.

Третье место в списке самых успешных знаков зодиака в исследовании астрологов заняли Овны. Под эти знаком родились, к примеру, музыкант Эрик Клэптон, комики Стюарт Ли и Спайк Миллиган.

Каким знакам стоит выбирать актерскую профессию

В актерской среде самым распространенным знаком, согласно исследованию астрологов, являются Близнецы. Под этим знаком родились Николь Кидман, Клинт Иствуд, Натали Портман.

На втором месте в исследовании астрологов в актерской среде оказались Раки. Представителями этого знака являются, к примеру, Уиллем Дефо, Сандра Буллок, Марго Робби.

Также, как считают астрологи, актерская профессия неплохо подходит Львам. Из представителей этого знака можно назвать Шарлиз Терон, Жана Рено, Дастина Хоффмана.

Самые музыкальные знаки

В сфере музыки, как считают астрологи, особых успехов могут добиться Стрельцы. Среди известных музыкантов этого знака — Тейлор Свифт, Джими Хендрикс, Билли Айлиш.

На втором месте по успешности в музыкальной сфере находится знак зодиака Весы. Из известных представителей этого знака, нашедших себя в музыке, можно назвать Брюса Спрингстина и Снупа Догга.

На третьем месте в этой сфере, по мнению звездочетов, расположился Телец. Представителям этого знака также способствует удача в занятиях музыкой. Отлично подходящими для них профессиями могут стать профессии композитора, певца, пианиста, скрипача и т. д. Под знаком Тельца родились, например, Джеймс Браун и Билли Джоэл.

Самые успешные знаки зодиака в бизнесе

Больше всего миллионеров на планете, согласно исследованию астрологов, приходится на знак зодиака Весы. Под знаком Весов, к примеру, родились миллионерша Лилиан Бетанкур, Джон Марс, Стефан Перссон.

На втором месте по способностям к зарабатыванию денег находятся представители знака Скорпиона. Под этим знаком родились, в том числе Билл Гейтс и Роман Абрамович.

На третьем месте с сфере бизнеса находится знак Тельца. Яркими представителями этого знака являются Марк Цукерберг и Михаил Фридман.

Ученые и философы

В научной сфере наилучшие результаты показывают Козероги. Козерогами, к примеру, были такие известные личности, как Франклин Бенджамин, Исаак Ньютон, Марк Цицерон.

На втором месте в сфере науки и философии — Водолеи. Под этим знаком родились Николай Коперник, Галилео Галилей, Дарвин, Вольт и т. д.

Третье место в списке науки и философии занимают Девы. Представителями этого знака являются, к примеру, Циолковский, Гегель, Гете.

Выбор сферы деятельности — очень важная составляющая нашей жизни. Знаки зодиака, конечно, оказывают влияние на какие-то способности и таланты человека. Однако руководствоваться при выборе профессии, безусловно, стоит не только звездами. Главное в этом случае — это личные предпочтения человека, его желания, предпочтения и мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание