Рубрики

Агата Муцениеце не стала скрывать главную причину развода с Павлом Прилучным

Недавно Агата Муцениеце поделилась со своими поклонниками основной причиной их развода с Павлом Прилучным. Актриса сообщила, что супруг всегда полагался только на свое мнение, пытался ей его навязать и транслировал поведение типичного абьюзера.

Что происходило в семье Прилучных

Агата заявляет, что в течение длительного периода она находилась под предводительством мужа, также она называет его диктатором. При этом Павел делал все, чтобы девушка считала себя виноватой. Только теперь актриса поняла, что постоянно закрывала глаза на то, чего не нужно было терпеть. Сейчас Агата думает, что нужно было развестись гораздо раньше.

К слову, даже мама девушки удивилась, когда узнала все подробности семейной жизни дочери, скрывавшей правду почти девять лет семейного союза. Агата говорит, что теперь ее мать пытается отомстить Павлу за те мучения, которые он доставил любимой дочке.

В желтой прессе постоянно появлялись слухи о разводе Муцениеце и Прилучного, но сейчас, к сожалению, это правда. Агата говорит, что они с супругом перестали понимать друг друга, и у нее уже нет никакого желания в очередной раз спасать семью. При этом девушка подчеркивает, что брак для нее - это святое, но сил терпеть больше нет.

Отметим, что недавно экс-супруги публично пообещали, что будут вместе воспитывать общих детей, несмотря на сложные взаимоотношения друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание