Рубрики

Актриса Юлия Куварзина столкнулась с безденежьем: 20 спектаклей с ее участием отменены

Российская актриса Юлия Куварзина, которая известна зрителям по сериалам "Воронины" и "Не родись красивой", четвертый месяц сидит без работы и третий месяц находится на карантине. Несмотря на сложную ситуацию, артистка не отчаивается и рекомендует своим поклонникам не вешать нос, а с оптимизмом смотреть в будущее.

Экономия

Юлия подсчитала, что за пару месяцев у нее было отменено двадцать спектаклей. Естественно, это негативным образом отразилось на финансовом положении, однако артистка не унывает. Она благодарна Театру на Таганке за то, что у нее есть стабильная зарплата. Также Юлия радуется отсутствию ипотек и кредитов, ведь артистка имеет собственное жилье.

Внезапно обрушившаяся пандемия многому научила каждого из нас, и Куварзина - не исключение. Актриса признается, что стала экономно распоряжаться семейным бюджетом. Раньше она более халатно относилась к деньгам, сейчас же осваивает основы финансовой грамотности и учит этому свою двенадцатилетнюю дочку.

Например, Юлия стала оформлять скидочные карты в магазинах. Она также рада тому, что научилась обходиться без еды на вынос, кафе и ресторанов, тем самым сократив расходы. Артистка признается, что даже после того, как заведения общепита откроются, она не скоро станет их посещать. Гораздо дешевле выпить ту же чашку кофе дома.

Жизнь в деревне

В период самоизоляции Юлия вместе с дочкой переехала в деревню, чтобы иметь возможность чаще бывать на свежем воздухе. Она занимается разведением коз, с недавних пор увлеклась садоводством. Деревенская жизнь очень понравилась артистке, однако она все равно с нетерпением ожидает, когда сможет вернуться к привычному ритму и работе.

Поддержание стройной фигуры

В свое время Юлия была пышечкой, однако впоследствии ей удалось избавиться от лишних килограммов. На самоизоляции актриса тщательно следит за рационом питания, чтобы не вернуться к прежнему весу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание