Рубрики

Александра Бортич удивила поклонников необычной фотосессией: российскую актрису сравнили с образом иконы

Александра Бортич, которая очень похорошела после рождения ребенка, недавно поделилась с поклонниками своими свежими фото. Актриса выглядит настолько мило, что подписчики сравнили ее со святой угодницей. Давайте посмотрим фото.

Свежие снимки Саши

Необычный образ Саша примерила не просто так. 26-летняя актриса принимает участие в рекламе бренда дорогих часов. Однако звезда выглядела настолько ярко и привлекательно, что, без сомнения, затмила собой рекламируемый товар.

Александра сделала прическу в стилистике ретро, волосы ее украшало огромное количество заколок. Платье для съемок идеально подходит актрисе, поскольку ей очень идут бордовые тона. Акцент в макияже сделан на алые губы молодой женщины. А завершают картину бутоны красных роз.

Поклонники пришли в восторг. В комментариях Александру назвали иконой, прекрасной розой, красавицей. Согласимся с тем, что фото действительно получилось очень интересным, а сама Бортич на нем выглядит как роскошная дива. Этой актрисе очень к лицу яркий макияж и ретро-элементы в одежде и прическе.

Фанаты выразили надежду, что Саша примет это во внимание и будет почаще радовать их подобными снимками.

Однако эта актриса с правильными чертами лица и пронзительными голубыми глазами хороша и в более легких образах, с нюдовым макияжем и на фоне природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание