Рубрики

Алена Водонаева поделилась с подписчиками радостной новостью о покупке квартиры в Геленджике

На днях в жизни Алены Водонаевой произошло радостное событие: бывшая участница Дома-2 расплатилась за приобретенную квартиру в Геленджике. Этой новостью девушка поделилась и со своими подписчиками в Инстаграме.

Ипотека закрыта

Алена Водонаева приобрела квартиру в Геленджике еще летом. Однако оставшуюся сумму за нее модель выплатила только на этой неделе. Вместе с Аленой радуются и ее подписчики в Инстаграме: "Поздравляю", "Всех благ", "Отличная новость", "Как-будто сама закрыла ипотеку".

"Камень с души" - написала Водянова. И, действительно, теперь Алена может себе ни в чем не отказывать. Чтобы ипотека была закрыта как можно скорее, девушке пришлось ограничить себя во многом. Так, например, она отказала себе в путешествии и некоторых покупках. По словам Алены, она спать спокойно не может, когда у нее есть долги.

3 года назад знаменитость уже приобретала недвижимость в Геленджике. Но эта покупка была сделана для родителей.

Немного биографии

Алена Водонаева появилась на свет в тюменском роддоме в 1982 году. Воспитывалась будущая телезвезда в семье врача и преподавателя. Получила популярность благодаря своему участию в шоу "Дом-2". В 2000-м году впервые попробовала себя в кино. Ее дебютной работой стал фильм "Игра на вылет". Также была задействована в сериале "В Москве всегда солнечно", где снималась с такими актерами, как Константин Крюков, Ирина Апексимова, Наталья Кийко и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание