Рубрики

Али Эрсан Дуру покорил сердца россиянок 2 года назад: где он играет сейчас и занято ли его сердце

Актерская карьера этого парня еще только развивается. Но с такими внешними данными, харизмой и талантом многие пророчат Али блестящую карьеру? полную рейтинговых фильмов и значимых образов.

Два года назад он покорил сердца многих россиянок, которые до сих пор гадают, занято ли его сердце.

Путь в кино

Детство актера проходило в шумной обстановке - кроме него, в семье еще 4 старших брата. Чрезмерная опека оставила свой отпечаток на характере мальчика. Он вырос избалованным, и ему стало сложно подавлять свои эмоции. Хотя именно с этим турецкий красавчик связывает свою любовь к актерству.

В детстве он мечтал стать летчиком, а в итоге выучился на банкира. На выбор финансово-экономического факультета повлияли родители Али. Именно в университете он пристроился в студенческий театр. Ему настолько понравилось выступать на сцене, что офисному костюму он предпочел бросить все и уехать в Стамбул для изучения актерского мастерства. К слову, постигать азы профессии он отправился не абы куда, а в "Искусство диалога" - Школу театрального мастерства знаменитой Шахики Теканд.

Ускользнув из-под финансовой опеки родителей, с которыми он разругался перед отъездом, Дуру был вынужден найти работу, чтобы обеспечивать себя. Предложений в кино пока не поступало, поэтому парню приходилось подрабатывать официантом и моделью. Спортивная фигура и яркая внешность Али привлекла внимание продюсеров, и его стали приглашать на фэшн-съемки.

В 2010 году он наконец-то попал на телевидение, сыграв небольшую роль в сериале.

Кинокарьера

Настоящий успех пришел к Али после участия в картине "Воскресший Эртугрул", который зрители назвали турецкой версией "Игры престолов". Сериал стал настолько популярным, что может похвастаться огромной фанатской базой - его посмотрели в 60 странах мира. Таким образом Дуру стал известным не только в своей стране, но и за ее пределами, обрел множество поклонников, большая часть которых женского пола.

Российские зрительницы познакомились с турецким актером благодаря многосерийному фильму "Султан моего сердца", где он сыграл главную роль.

Сегодня он занят в проекте "Постучи в мою дверь", съемки которого начались в прошлом году.

Дела сердечные

Несмотря на то что Али - личность публичная, информации о его личной жизни крайне мало. На съемках "Замечательного зятя" он познакомился с Бурджу Озберк. Между актерами возникла симпатия, которая быстро переросла в роман. Но он был недолгим.

Два года Дуру был в отношениях с коллегой по цеху Бестемсу Оздемир, а потом его заметили с Джансу Тосун. Правда, молодые люди опровергли роман, сказав, что их отношения только дружеские.

После выхода сериала "Султан моего сердца" поклонники были уверены, что Али связывают сильные чувства с Александрой Никифоровой. Актеры так реалистично сыграли свои роли, что многие поверили в химию между ними.

"Инстаграм" турка пестрел их совместными фотографиями, но поклонников ждало разочарование: актеры опровергли слухи о романе, заявив, что являются хорошими друзьями.

Поэтому, если верить слухам, 36-летний Али до сих пор не женат и ни с кем не состоит в отношениях. А может, просто тщательно скрывает свою девушку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание