Рубрики

Альтернатива Amazon: англичанка Мари Брюс запустила рождественский интернет-рынок, чтобы поддержать местный бизнес

Недавно в Фолкстоне был открыт новый интернет-магазин по продаже товаров домашнего производства, чтобы помочь людям продавать и покупать необходимые вещи в преддверии Рождества. В настоящее время более 60 продавцов зарегистрированы на «Рождественской творческой интернет-ярмарке», созданной Мари Брюс из Англии.

Женщина пригласила всех желающих торговать на своем собственном веб-сайте Remade Reloved , который она запустила в прошлом году, чтобы продавать свои сумки и другие аксессуары, сделанные из подержанной ткани, которые занимают весомую нишу на рынке рукоделия.

Сейчас на сайте представлено более 650 товаров, сделанных людьми, которые живут и работают в Фолкстоне и его окрестностях. В ассортименте украшения, произведения искусства, сумки, шляпы, свечи и рождественские украшения. 34-летняя Мари Брюс надеется, что интернет-магазин заполнит огромный пробел, который появился в этом году, ведь ярмарок на Рождество не будет.

Открыть бизнес подтолкнула изоляция, связанная с коронавирусом

Мари является мамой двоих малышей. Она объясняет, что начала мыслить над перспективой изоляции, связанной с Covid-19.

Она поняла, что Рождество в этом году будет выглядеть совсем иначе. Она подумал о том, что можно использовать свой веб-сайт, чтобы помочь многим людям продать свои товары.

Мари не потребовалось много времени, чтобы найти десятки местных продавцов, на которых также негативно отразились изоляция и отсутствие долгожданных ярмарок. Не имея никакого соответствующего опыта, женщина быстро превратила свой веб-сайт в торговую площадку для местных мастеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание