Рубрики

Американка украсила рабочее место в стиле «Пряничного домика» (видео)

Корпоративные мероприятия – отличный способ наладить отношения в коллективе. Когда коллеги оказываются в неформальной обстановке, намного проще найти точки соприкосновения: и конкурсы на украшение рабочего места под Рождество помогают в этом лучше всего!

Творческий подход

Моника Орри лишь два месяца назад устроилась в новый офис. Менеджер старательно трудилась, но из-за высокой загруженности никак не могла наладить контакт с другими сотрудниками. Вот почему объявление о специальном праздничном конкурсе стало настоящим спасением.

Женщина всегда обожала Рождество, а предложение посоревноваться в украшении рабочего места дало повод продемонстрировать коллекцию зимних игрушек. Темой инсталляции Моника выбрала классический пряничный домик, уютно окружающий офисный стол с компьютером.

Основными инструментами стали картон и скотч, благодаря которым удалось сформировать силуэт. Плотная крафт-бумага усилила стилизацию под пряничные стенки, а наклейки со спиральными узорами – словно леденцы. Особой находкой стали пластиковые миски, разрисованные вручную и укрытые целлофаном для придания сходства с конфетами.

Снег из ваты и гирлянды по периметру легли завершающими штрихами, но труды того стоили. Женщина создавала проект на протяжении восьми часов, даже специально ради этого явилась на работу в воскресенье. Зато коллеги потеряли дар речи, стоило им увидеть, с каким рвением новичок ворвался в конкурс.

Неожиданные результаты

Хотя поначалу Моника переживала из-за отношения окружающих, в конце концов она осознала: намного лучше быть самой собой! Критики будут всегда, но так не придется тратить душевные силы на попытки казаться кем-то другим. И ее решение оказалось выигрышным.

Коллеги по достоинству оценили забавно оформленный офис. Ведь у каждого свои предпочтения, а в искренней любви к Рождеству нет ничего предосудительного!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание