Рубрики

Американская рэп-исполнительница назвала русскую кухню "самой варварской и худшей в мире"

У двадцативосьмилетней рэп-певицы Азилии Бэнкс возникло отвращение к русской народной кухне. « Вчера ела самую худшую еду на планете. Кушайте свою свеклу и другую отвратительную пищу сами, это деревенская и варварская еда», - примерно так отразила певица свое мнение в «Твиттере».

Ответ на критику

На такое высказывание российские критики отреагировали незамедлительно. Слушатели из России отправили множество фотографий с блюдами, от которых слюнки текут даже у черствых, не знающих толк в еде афроамериканцев. Напомнили так же, что есть континенты, на которых еще имеется каннибализм. Есть мнение, что певица вообще не ела русской еды.

В Америке вообще нет народной кухни, и многие заметили, что Азилия не имеет понятия, что такое хорошая полезная еда. Но певица призналась, что блинчики с икрой съела бы с удовольствием.

Отнесемся со снисхождением к девушке, родившейся в плохом районе Нью-Йорка. Не скрывается также, что мать нередко применяла силу к дочери, а отец скончался, когда Азилия была еще ребенком. Из-за длинного языка девушка часто не находила общего языка с коллегами и неоднократно была исключена из нескольких коллективов и проектов. Кстати, известный комик Гарик Харламов предложил "закидать" певицу рецептами известных блюд русской кухни в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание