Рубрики

Американский футболист Тим Тебоу купил дом во Флориде за 3 миллиона долларов: как выглядит жилье премиального уровня

Бывший защитник «Флорида Гаторс» Тим Тебоу снова появился в новостях. Однако на этот раз это никак не связано с его игрой на поле.

Бывший футболист и нынешний бейсболист решил потратить часть денег, которые он заработал во время своей футбольной карьеры.

Тим Тебоу переключился с футбола на бейсбол, но одно в его жизни все также неизменно - Флорида - его домашняя база. Филантроп, бейсболист низшей лиги и бывший квотербек Университета Флориды заплатил 3 миллиона долларов за двухэтажный дом площадью около 8 300 квадратных футов или 0, 077 га в загородном гольф-клубе Глен Кернан в Южном Джексонвилле. Об этом сообщает газета Jacksonville Daily.

Двухэтажный особняк площадью 0, 077 га построен в 2016 году. В доме расположились пять спален и пять ванных комнат. А также есть винный зал на 120 бутылок, домашний кинотеатр, развлекательный зал, бассейн с морской водой, гараж на пять автомобилей и игровая комната с баром.

Дизайн дома

Дом построен в современном дизайне с открытыми балками. Внутри расположилась изысканная кухня с мраморными столешницами и двумя островками для сидения, примыкающими к гостиной, которая выходит во внутренний дворик. Кроме того, в официальной столовой достаточно места для отдыха большой компанией.

Снаружи отеля есть большая веранда с видом на близлежащее озеро и поле для гольфа. Также в распоряжении гостей место для костра и крытая зона для отдыха и ужина.

Карьера и личная жизнь

Это вторая собственность, которую профессиональный спортсмен приобрел в этом закрытом гольф-клубе. В 2014 году бейсболист купил более скромный дом в Глен-Кернан-Девелопмент за 1,4 миллиона долларов, и записи графства показывают, что он все еще владеет им.

Сейчас Тиму 31год и он помолвлен с 24-летней южноафриканской моделью и победительницей конкурса Мисс Вселенная 2017 года Деми-Лей Нель-Петерс. В средней школе он был самой известной футбольной звездой к югу от Джексонвилла, где сейчас базируется его некоммерческий фонд Тима Тебоу.Тим был двукратным чемпионом страны и обладателем трофея Хейсмана в качестве игрока Университета Флориды в команде «Флорида Гаторс»

Популярный квотербек играл в НФЛ с 2010 по 2015 год, но его успех уже не мог сравниться с тем, которым он пользовался в колледже. В 2016-м он решил уйти из футбола и подписал контракт с малой бейсбольной лигой в «Нью-Йорк Метс».

Благотворительность

Помимо своих навыков в области спорта, Тебоу известен преданностью христианским убеждениям и своей благотворительной деятельностью. Часто перед началом матча он произносил молитву, склонив голову на одно колено и опершись на руку, это действие стало известно как Tebowing. Поклонники Тебоу широко подражали этому движению, но многие пародировали его в качестве насмешки. Tebowing стал культурным явлением в футбольном сезоне 2011 года.

Будучи активным в благотворительной деятельности даже в колледже, Тебоу основал Фонд Тима Тебоу в январе 2010 года. Религиозная информационно-пропагандистская группа работает с нуждающимися детьми как в Соединенных Штатах, так и на Филиппинах, создавая учреждения для больных детей, исполняя пожелания несовершеннолетних с опасными для жизни заболеваниями и строя игровые комнаты в больницах и детских домах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание