Рубрики

Амстердам: 44-летний почтальон весь последний месяц работал сверхурочно, и жители отблагодарили, собрав ему €4 197

В преддверии новогодних праздников люди чаще делают покупки. Это приводит к тому, что в магазинах появляются очереди, а доставщики работают едва ли не круглосуточно. В Амстердаме добросовестный почтальон Нурулла Памук трудился сверхурочно, чтобы все успели вовремя получить посылки. Его старания были достойно вознаграждены.

Неожиданный подарок

Люди заказывают рекордное количество посылок в преддверии новогодних праздников. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, они зачастую не могут лично посещать магазины, поэтому выбирают доставку.

Трудолюбивый почтальон в Амстердаме в течение последнего месяца работал сверхурочно, чтобы местные семьи вовремя получили все свои рождественские подарки.

44-летний Нурулла Памук даже не подозревал, что местные жители захотят щедро отблагодарить его. Соседи собрали деньги для своего любимого почтальона.

Однажды Нурулла Памук, ничего не подозревая, как обычно, направлялся на работу.

Во дворе одного из жилых комплексов почтальона приветствовали аплодисментами с балконов. Затем один из местных жителей вручил ему чек и пакет с шоколадом и печеньем.

Более 400 местных семей собрали в общей сложности крупную сумму - 4 197 евро (384 тыс. руб.). Нурулла Памук был приятно удивлен, получив такую благодарность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание