Рубрики

Анастасия Волочкова показала роскошную квартиру-дворец за 130 миллионов

На днях балерине Анастасии Волочковой исполнилось 44 года, и в день рождения она сделала заявление о предстоящей свадьбе. О своем избраннике она рассказывает, что он является бизнесменом, окончил престижный европейский вуз, владеет несколькими языками.

И в отличие от предыдущего мужа Анастасии Игоря Вдовина, отца ее дочери Арины, возьмет на себя все расходы по проведению торжества. Всего планируется две церемонии. Одна из них неофициальная - на Мальдивах, а вторая - в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. После росписи супруги поедут в роскошную квартиру-дворец стоимостью 130 миллионов рублей.

Жених - непубличный человек

До поры до времени артистка предпочитает не показывать своего возлюбленного, объясняя это обстоятельство тем, что он отнюдь не любитель пиариться. Он сторонник домашнего уюта и тихих радостей. Балерина сообщила, что после интервью он ждет ее дома за праздничным ужином, который приготовил своими руками. В меню, в частности, входит суп том-ям и рыба на гриле.

За этим последует русская баня, в которой пара намерена смыть с себя негатив, исходящий от критиков. А их у Волочковой предостаточно. Сейчас в ее адрес поступают обвинения в том, что она не представляет своего партнера широкой публике в связи с тем, что он "пожилой толстяк". Но балерина парирует: "Дорогие мои! Он стройный, сексуальный красавчик!" А также Настя сообщает, что ее новый мужчина ни разу не был женат, и, хотя он несколько моложе артистки, вместе они смотрятся вполне гармонично.

По словам Волочковой, со своим женихом рождения совместных детей они не планируют. Поскольку у Анастасии есть дочь, ее любви ей вполне хватает. Ну а там, как бог даст. По мнению балерины, дети никогда не скрепляли брак. Свадьбу планируют на осень, но уже сейчас Настя озаботилась своими нарядами. Всего у нее будет семь платьев. Одно из них обещала подарить Алена Кравец, певица, ее подруга.

Достойна роскошной жизни

После регистрации брака пара отправится в роскошную питерскую квартиру балерины. Некогда она была получена в подарок от Сулеймана Керимова, бывшего возлюбленного Волочковой и обошлась в 130 миллионов рублей. По словам Анастасии, журналисты назвали эти апартаменты дворцом и музеем. Она признается, что обожает роскошь и считает, что вполне достойна ее.

Детские годы артистка провела в коммунальной квартире и всегда мечтала жить во дворце, как принцесса. Кроме того, что Керимов купил ей роскошную жилплощадь, стоившую больших денег, здесь еще был сделан грандиозный ремонт. Например, потолки были расписаны мастерами, которые реставрировали Эрмитаж. Квартира площадью двести квадратов находится в центре Санкт-Петербурга, у Русского музея, на площади Искусств.

Некоторое время назад мама балерины хотела продать ее. Настя сначала была против, но затем из-за нужды в деньгах для покупки дома в Новахове согласилась. К счастью, удалось обойтись без этого, и сейчас Волочкова рада тому, что сохранила апартаменты, которые дороги ей как память. Вот как они выглядят изнутри.

Кухня

Подобно Мэрилин Монро, которая не умела готовить и питалась исключительно в ресторанах, Анастасия Волочкова не отличается кулинарными талантами. Поэтому на кухне она появляется редко. Здесь нет холодильника и очень мало посуды. Возможно, будущий муж, который любит готовить, займет свое место у плиты.

Столовая

Росписи на потолке и на дверях выполнены в стиле модерн. А также имеется множество элементов, присущих стилю ампир. Преобладающим цветом в столовой является бирюзовый, он является самым любимым для балерины. Широкие двери больше подходят для маленького дворца, который и напоминает квартира.

Люстра, украшенная орнаментом и гроздьями винограда, является данью Италии шестидесятых годов. Она напоминает кадры из фильмов великого режиссера Феллини.

Гостевая спальня

В комнате для гостей использован цвет бордо. Большое зеркало, словно перенесено из балетного зала. И вновь не покидает чувство, что это не просто комната, а застывшая декорация к балету или драматическому спектаклю.

Ванная

Ванная комната выполнена в американском стиле двадцатых годов прошлого века. Она напоминает ту, которая была в любимом номере Чарли Чаплина в гостинице Hollywood Historic Hotel. Здесь тот же стиль и плитка того же цвета - античной розы.

Гостиная

Анастасия Волочкова очень любит принимать гостей. Этим объясняется обилие удобных диванов и кресел. Грандиозная люстра на потолке является отражением пиршества дворцовой роскоши. Даже дома балерина привыкла чувствовать себя так, как будто она находится на сцене. Лишь телевизор напоминает о том, что это не музей или театр. Конечно, не каждому может прийтись по душе существование в театральных декорациях, однако такая артистическая натура, как Настя, чувствует себя здесь вполне уютно.

Спальня

У находящихся здесь людей может создаться впечатление, что это опочивальня принцессы либо кукольный домик. Преобладающим является девичий розовый цвет. А именно так, по признанию балерины, она и чувствует себя, оставаясь в душе маленькой девочкой. Ей не хочется окунаться в суровую действительность. Спальня является продолжением детской сказки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание