Рубрики

Анджелина Джоли и Брэд Питт не смогли договориться о разделе недвижимости во Франции: это и вправду золотое дно

Три года назад одна из влиятельных пар Голливуда решила объявить о своем разводе, заставив людей усомниться в том, что настоящая любовь действительно существует. Конечно же, речь идет о Брэде Питте и Анджелине Джоли, которые одинаково хорошо выглядят, и у них шесть детей: Захара, Шайло, Мэддокс, Пакс, Нокс и Вивьен.

Кто бы мог подумать, что такая известная пара, как Брэд Питт и Анджелина Джоли, когда-либо разведутся. Хотя когда-то поднимался этот вопрос, и людям казалось, что это всего лишь дело времени. Что ж, оказалось, что это действительно так.

Слухи об их разводе никогда не обрастали какими-то деталями. Все это остается между ними, и они не спешат кому-то об этом рассказывать, особенно прессе. К тому же фанаты далеки от убеждения, что их любовь закончилась. Самая последняя информация о них - это их предполагаемая ссора из-за их имущества в Миравале.

Недвижимость в Миравале

Кажется, что эта парочка до сих пор выясняет, как пойдут дела через три года после прекращения их брака. Согласно источнику Us Weekly, Анджелина хотела, чтобы собственность принадлежала исключительно ей, так как это была ее идея купить это место. Брэд предлагал ей 10 миллионов, чтобы она оставила землю ему, но она, конечно, отказалась.

Почему собственность во Франции так желанна? Великолепная пара купила огромное поместье в Миравале в 2008 году за колоссальные 67 миллионов долларов. Недвижимость включает исторический замок, огромную ферму и студии звукозаписи. Для поклонников бывшей пары не секрет, что Брэд и Анджелина поженились в часовне этого средневекового замка в 2014 году.

Удобства особняка

Расположенный во Франции огромный дом имеет 35 комнат. Пара отремонтировала помещение, чтобы добавить спа, тренажерный зал, игровую комнату, бассейны и домашний кинотеатр. Они также добавили вертолетную площадку. Да, для того, чтобы она просто была. На территории площадью более тысячи гектаров есть ров, оливковые рощи и сосновые леса.

Брэд и Анджелина хотели сосредоточиться на оформлении, даже нанять художника, чтобы убедиться, что их идеи станут реальностью. Но проект не сразу закончился, потому что подрядчик якобы взимал с них чрезмерную плату, настолько, что все было передано в суд. Несмотря на это, звезды все равно обратились к эксперту по свету и попросила его закончить работу.

Виноградные поля

Одним из ключевых районов поместья является виноградник, который Брэд и Анджелина приобрели в 2011 году у бизнесмена Тома Бове за 40 миллионов долларов. В отличие от их отношений, которые испортились, доход от винодельни становился все слаще.

По слухам, всего через пять часов после первого запуска было продано 6000 бутылок. Виноградник известен благодаря производству знаменитого напитка Miraval Cotes de Provence Rose, знаменитого вина, придуманного парой и Фамилем Перреном.

С тех пор он выпустил еще одно вино под названием Studio от Miraval, которое является ссылкой на музыкальную суть поместья. Жак Луссье, знаменитый джазовый пианист, купил его в 1970 году и основал студию звукозаписи, которую использовали Pink Floyd, The Cranberries и Sting.

Конечно, пара не может просто взять и оставить этот виноградник, ведь он приносит не только вино, но и большие доходы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание