Рубрики

Стало известно, сколько зарабатывал Андрей Малахов работая на Первом канале

Один из самых узнаваемых ведущих российского телевидения – Андрей Малахов – в очередном выпуске шоу на "Ютубе" рассказал о своих заработках. Ведущий вечерних программ с бешеными рейтингами, например, «Пусть говорят» (на Первом канале), «Прямой эфир» (на Россия-1), получает больше 3 миллионов в рублях... за один месяц. Очень даже неплохо по меркам нашей страны.

Секреты финансов выведала Собчак

Информация о зарплате ведущего стала известна после выхода программы Ксении Собчак на ее канале в "Ютубе". Помимо собственных денежных поступлений, Малахов также сравнил их с доходами других звезд отечественной телеиндустрии. По его словам, еще больше в качестве зарплаты получали только Ургант и Познер.

При этом зарплата ведущих меркнет по сравнению с доходами канала от рекламы. Только на программе «Пусть говорят» канал номер 1 заработал порядка 76,8 млрд рублей.

Однако при этом герой шоу отметил, что точные суммы его никогда не интересовали, все внимание ведущего и редактора было поглощено поиском новых тем и форматов.

В ходе разговора Андрей Малахов затронул также тему того, куда он вкладывает такую немаленькую зарплату. Ведущий считает, что лучшим подарком являются предметы искусства, именно в личную коллекцию он вкладывает внушительный процент от ежемесячных поступлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание