Рубрики

Андрей Рожков из "Уральских пельменей" из-за пандемии сменил профессию. Теперь он работает электриком

Из-за пандемии сфера шоу-бизнеса переживает упадок, так как массовые мероприятия и концерты оказались под запретом. Знаменитости не раз жаловались на отсутствие работы, некоторые в интервью называли потерянные из-за коронавируса гонорары.

Какой выход нашел Андрей Рожков?

Известный артист коллектива «Уральские пельмени» недавно опубликовал у себя на странице в Instagram видео, по которому стало ясно, чем он зарабатывает на жизнь во время карантина. Рожков назвал себя электромонтером 3-го разряда. Также он признался, что работать электриком немного страшно, но делать нечего.

Известно, что актер действительно когда-то получил эту квалификацию. В молодости Рожков подрабатывал на стройке, но быстро вырос до руководящей должности.

В комментариях поклонники поддержали актера, поделившись, что сами вынуждены искать дополнительную работу во время пандемии. Хотя некоторые комментаторы уверены, что Рожков пошутил и сделал ролик на съемочной площадке нового проекта.

Напомним, что шоу «Уральские пельмени» идет с 2009 года и смешит своих зрителей по всей стране. Свои программы участники строят вокруг забавных бытовых ситуаций, которые понятны и знакомы каждому. Недавно Рожков со своим напарников объявил о запуске мультяшного сериала про двух бабушек, сидящих около подъезда и обсуждающих все подряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание