Рубрики

Англичанин потратил около 45 тысяч $, чтобы превратить сад своего дома в настоящие тропики. Так он попросил прощения у своей жены

Кто не мечтал попасть хоть раз во время отпуска в тропики и насладиться там отдыхом? Таких не найти. Но оказаться хоть однажды в странах, расположенных в тропиках, у многих из нас нет никакой возможности. Как же тогда воплотить свою мечту в жизнь? Наш герой решил эту проблему кардинальным образом. Он создал у себя дома тропический сад!

Тропики в Британии

44-летний британец Крис Лордж имеет бизнес в сфере строительства. Шесть лет назад он занялся развитием собственного дела, в которое вовлек свою супругу Шарон. Все это время семейная пара не имела возможности взять отпуск, чтобы поехать на отдых в тропические страны, потому что они были постоянно заняты работой и уходом за своей собакой-инвалидом.

Крис чувствовал вину за сложившуюся ситуацию перед своей супругой. О том, как он красиво извинился перед женой, вы можете узнать из этой публикации.

Крис создал во дворе тропическую гавань для своей любимой. Над этим «жарким» проектом он работал в каждые выходные дни на протяжении двух лет.

Британец посадил тропический сад с пальмами, разместил в нем хижину, к которой ведут веревочные мосты.

Постройка хижины обошлась Крису в 4 500 фунтов стерлингов (45 тысяч $), но супруги об этом не жалеют нисколько.

Тропический сад себе и друзьям на радость

В качестве строительного материала мужчина использовал сухую траву и деревянный брус. Украсил он это тропическое жилище разнообразными экзотическими предметами.

По словам Криса, он создал этот проект, чтобы у него и его супруги в любой момент была возможность отдохнуть от дел в тропическом раю.

Теперь они могут, когда захотят, войти и хижину, чтобы выпить коктейль и расслабиться.

Строитель говорит, что в его тропическому саду очень легко забыть о том, что находишься в Великобритании.

К Крису и Шарон часто приходят друзья, которые очарованы его детищем. Супруги радуются, что у них теперь появилась возможность забыть о проблемах - достаточно посетить соственный тропический сад.

Крис никогда не занимался садоводством, однако не побоялся посадить у себя во дворе тропические растения и ухаживать за ними. По его словам, это занятие приносит ему истинное наслаждение. Теперь он себя считает заядлым садоводом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание