Рубрики

Апартаменты за 900 млн рублей: в Москве выставили на продажу 5-этажную квартиру с видом на Кремль: фото интерьера

Элитная недвижимость — это мечта многих россиян, особенно если она находится в столице. Уникальное предложение по продаже 5-уровневой квартиры может заинтересовать состоятельных людей. Недвижимость находится в самом центре столицы.

Характеристики элитной квартиры

Общая площадь недвижимости составляет 800 квадратных метров. Она находится в городе Москве, над аркой в правом крыле высотного здания. Из окон можно увидеть Москву-реку, другая их часть выходит во двор. Здание расположено на Котельнической набережной.

Недвижимость пятиуровневая, следовательно, она занимает сразу пять этажей. И на каждом есть от 10 до 11 окон в зависимости от количества и планировок комнат. Рядом находится парк, а из окон виден Кремль. Квартира занимает с 4 по 8 этажи включительно. При желании можно сделать свой отдельный вход и установить собственную систему безопасности или просто нанять охрану.

Эта элитная пятиуровневая квартира относится к категории пентхаусов. Она просторная и расположена в самом престижном месте, но при этом рядом находится река и парк. Вид из окон просто завораживает.

Будущий собственник жилья может использовать эту недвижимость как для личного проживания, так и в качестве отеля или апартаментов.

В настоящий момент ее стоимость составляет 900 млн рублей. По сравнению с другой недвижимостью, которая находится в этом доме, цена несколько завышена, но квартира этого сто́ит.

Элитное жилье, особенно если оно находится в престижном районе, всегда пользуется спросом у обеспеченных людей. Чаще всего квартиры покупаются для личного проживания, но иногда их используют в качестве инвестиций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание