Рубрики

Арахисовое масло и шоколад: 4 десерта, которые Кортни Кардашьян позволяет себе во время диеты

Вы знаете, что Кортни Кардашьян сидит на диете, соблюдая принципы здорового питания? Она даже запустила веб-сайт, посвященный здоровому образу жизни. Там она делится со своими подписчиками различными секретами того, как питаться, чтобы чувствовать себя хорошо и оставаться в форме. Ведь она не собирается отказываться от десертов! Вот 4 лакомства, которые знаменитость себе позволяет.

Рекомендации звезды

Одна из последних публикаций Кортни посвящена сладким продуктам, которые можно есть, когда вы придерживаетесь диеты, стараясь сбросить несколько килограммов и похудеть.

Кортни уверяет, что она, как и многие женщины, чувствует необходимость перекусить чем-нибудь сладеньким в течение дня - либо для удовольствия, либо просто чтобы чувствовать себя лучше и восстановить потери энергии. Она рекомендует следующие десерты.

Черный шоколад с орехами

Кортни предпочитает есть его по утрам, но при этом всегда держит шоколад в сумочке, считая его очень здоровым десертом. Ведь шоколад содержит антиоксиданты, жирные кислоты и другие элементы, такие как серотонин, известный как гормон счастья. Поэтому, если вы будете покупать шоколад, обязательно посмотрите на упаковке, из чего он состоит.

Зерновой батончик

Альтернативный вариант, который советует Кортни, - это цельнозерновые батончики (или шарики) с орехами. В них есть полезные вещества - белки и жиры, а также витамины и минералы. Она говорит, что важно выбирать эту закуску, удостоверившись в том, сколько в них содержится калорий, сахара и насыщенных жиров.

Рисовые хлебцы с арахисовым маслом

Это любимый десерт Кортни. Она практически каждый день съедает воздушный рисовый хлебец. Он приготовлен из цельнозерновых злаков, богатых клетчаткой и создающих невероятный насыщающий эффект. А ощущение сладости дает арахисовое масло.

Бананы с арахисовым маслом

Селебрити явно испытывает тягу к арахисовому маслу. Она не только смазывает им рисовые пирожные, но и сочетает его с бананами во время завтрака. Кроме того, Кортни любит перекусить таким десертом после тренировки. Но осторожно! Такая пища очень богата калориями, поэтому желательно контролировать, сколько вы всего этого съедаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание