Рубрики

Аренда вместо покупки: самокат, яхта и другие вещи, которые можно арендовать

Сейчас все больше людей стремятся брать вещи в аренду. Такое решение практически идеально для тех, кому нужно использовать какой бы то ни было предмет лишь периодически. Аренда удобна, экономична и довольно практична. Именно поэтому она и сумела завоевать такую невероятную популярность. Причем сейчас многие даже пытаются на этом заработать. Какие же вещи можно взять в аренду?

Самокат

Некоторые компании не только предлагают самокаты в аренду. Они даже готовы продать их в лизинг. Причем подобных необычных предложений с каждым годом поступает все больше и больше. Некоторые эксперты отмечают, что электросамокаты в ряде стран мира могут стать основой городского транспорта. Оборудование этого типа можно взять в аренду как на несколько часов, так и на несколько недель. Причем чем больший срок владения, тем ниже стоимость за один час.

Велотренажер

Спорт становится все популярнее и популярнее. Вот только понять, понравится ли тот или иной тренажер конкретному человеку, бывает довольно тяжело. Некоторые предприниматели предлагают взять велотренажер в аренду и на себе ощутить, стоит ли покупать собственную модель.

Яхта

Личная яхта - один из самых ярких символов богатства. Вот только такую покупку не могут позволить себе и некоторые миллионеры. Зачем тратить много денег на приобретение своего судна, если его можно арендовать? Тем более что такое решение избавит от необходимости оплачивать обслуживание судна. Конечно, аренда яхты тоже будет стоить довольно много.

Пылесос

Да, сейчас стали сдавать в аренду и пылесосы. Однако предприниматели предлагают прежде всего профессиональные модели. Они способны удалить даже самые сложные и въевшиеся загрязнения. С их помощью удастся быстро очистить и старый ковер, и обивку мебели. При этом сами профессиональные пылесосы стоят очень дорого. Взять устройство в аренду значительно дешевле и экономичнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание