Рубрики

Артур Смольянинов, солдат из «9 роты»: «Должен зарабатывать, кормить семью»

В «9 роте» Артур Смольянинов сыграл сержанта по прозвищу Лютый. Работа у известного кинорежиссера Федора Бондарчука принесла артисту ряд премий, а также всенародную любовь. В настоящее время тридцатишестилетний актер очень востребован у режиссеров, но он не гонится за прежней славой и с легкостью соглашается играть второстепенных героев.

Кормить семью

Как считает Артур Смольянинов, есть очень много факторов, которые не зависят от тебя и влияют на внешний успех. В настоящее время для артиста на первом месте семья. Дарья Мельникова родила ему наследников: Артура и Марка, ради которых Смольянинов готов сниматься даже в эпизодических ролях.

Как считает знаменитый артист, если есть выбор, ты выбираешь, а также можешь позволить отказываться. По рассказу Артура, в двадцать лет человек делает выбор в пользу какого-то самоощущения, например, мое — не мое. А когда уже несешь ответственность за тех, кто рядом, и обязан зарабатывать, кормить детей, приходится смотреть на все другими глазами. Если есть возможность, выбираю, нет — иду трудиться. По словам актера, его успокаивает мысль, что делает это, потому что должен.

Сложный характер

Артур Смольянинов признается, что у него трудный характер. Российский актер требовательно относится как к себе самому, так и к окружающим людям. Впрочем, с рождением наследников артист преобразился. Стал мягче по характеру. Больше начал становиться ребенком.

По признанию актера, он абсолютно не переживает из-за отсутствия значимых ролей. Как говорит артист, он никогда не строил кинокарьеру. Ему просто как-то всегда везло. Повезло, что с юности удалось заниматься тем, чем хотелось.

Чем сейчас занимается знаменитый актер

Творческая карьера Смольянинова не стоит на месте. Кроме участия в 2017 в проектах «Piter by Каста», а также «Яна+Янко», главного персонажа Артур представил в многосерийной картине под названием «Не вместе». В киноленте повествуется о муже и жене, брак которых разваливается.

Кинопремьерами позапрошлого года стали картины «Конная полиция», а также «Ростов» и «Шаман», в которых у российского артиста Артура Смольянинова основные роли. А в этом году фильмография артиста пополнилась ролью в биографическом фильме о судьбе создателя автомата Михаила Калашникова.

Кроме этого, известно, что Артур ведет благотворительную деятельность. Артист входит в совет 2-х организаций под названиями «Подари жизнь» и «Галчонок». Оба этих благотворительных фонда помогают детям с разными заболеваниями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание