Рубрики

Еще успеваем! Ритуал в февральское новолуние привлечет деньги на весь 2021 год

Финансовое благополучие всегда интересует человека. Поэтому многие и обращаются к астрологам, чтобы узнать, какой ритуал можно провести, чтобы привлечь деньги. Вот и астролог Наталья Анисимова рассказала о том, что нужно сделать в феврале, чтобы весь 2021 год у вас были деньги.

Денежный ритуал

Известный астролог Наталья Анисимова рассказала о ритуале, который привлечет деньги, но сразу же предупредила о том, что олигархом сразу стать не получится, хотя материальное положение и улучшится. Большей удачи в таком ритуале смогут достичь те знаки зодиака, у которых Луна будет во втором доме. И она начнется с Рака, хотя эта церемония помогает всем.

Чтобы провести такой ритуал, необходимо подобрать банкноту. Желательно, чтобы она была большая, а еще лучше иностранная. Ее следует положить на подоконник примерно через два часа после полнолуния. Следует положить так, чтобы она освещалась лунным светом. Она так должна пролежать примерно два дня. После этого ее следует положить сразу же в свой кошелек.

Но тратить эти деньги нельзя будет до следующего новолуния. Если вы не сберегли банкноту и потратили, то тогда она заберет и все остальные деньги из вашего кошелька. Поэтому если у вас нет уверенности в том, что вы сможете сохранить эту купюру, то не следует и проводить такой ритаул.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание