Рубрики

Астрологи рассказали, как правильно расставлять цели, чтобы они сбылись в 2020 году, согласно вашему знаку зодиака

Астрология позволяет нам не только определять характеристики людей, но и предвидеть будущее. Опытные специалисты уверяют, что этот год станет переломным во многих сферах жизни и практически для каждого из знаков зодиака. Чтобы встретить следующий Новый год счастливым и успешным, необходимо поставить перед собой реальные цели на весь период двенадцати месяцев. Вот что рекомендуется сделать представителям знаков.

Овен

Представители огненного знака привыкли все делать импульсивно. Вы активны, предприимчивы, полны сил и решительности. Именно это позволяет вам добиться очень многого в жизни. Часто возникают ситуации, когда вы рискуете оказаться «на грани», но затем все-таки находите выход из положения. В этом году вам нужно изменить стратегию. Ставьте перед собой исключительно краткосрочные цели. Если вы спланируете что-то длительное, вас могут ждать неприятные сюрпризы. И даже ваше умение и изворотливость не смогут помочь решить все благополучно.

Телец

Вам повезло, поскольку в 2020 году планеты благоприятствуют представителям знака Тельца. Поэтому вам следует продолжать двигаться в том же направлении, в каком вы привыкли. Не нужно менять стратегию, не торопитесь, все тщательно обдумывайте и не останавливайтесь на достигнутом. В вашей жизни также могут быть некоторые неудачи, но они будут несущественными (если сравнивать с другими знаками зодиака). Если для кого-то это станет катастрофой, то для вас – простым недоразумением.

Близнецы

Представители знака Близнецы, в этом году вас обязательно ждет вознаграждение за все труды. Вы являетесь самыми коммуникабельными и общительными, и это пойдет вам на пользу. Если будете действовать обдуманно и планомерно (как вы привыкли и интуитивно чувствуете), все получится на самом высшем уровне. Поездки будут успешными, как и все, что вы планируете. Если возникнут какие-то сложности, они быстро пройдут и не будут столь существенными (как у других знаков зодиака). Кроме того, неудачи могут даже превратиться в награды (это вы поймете позже).

Рак

Водные представители очень чувствительны и восприимчивы, поэтому вам следует набраться мудрости и терпения. Нельзя сказать, что этот год станет для вас слишком гладким, но и неудачным его назвать сложно. Поэтому действуйте по обычному плану и не меняйте стратегий. Просто не обращайте внимания на неудачи, если таковые будут на вашем пути. Не драматизируйте, поскольку данные препятствия могут стать прекрасной основой для дальнейшего счастливого будущего.

Лев

Вы являетесь ярким представителем огненной стихии, который любит драматизировать. Ваши планы и цели всегда четки и ясны, поскольку вы – обладатель высокого уровня интеллекта. Единственное, что вам мешает, – это драматизм, который часто бывает неуместным. 2020 год может преподнести вам несколько не очень приятных сюрпризов. Если вы не будете правильно реагировать, вы можете от этого пострадать. Превратите драму в действие, как кислый лимон в сладкий лимонад. Тогда вы не только не почувствуете поражений, но и одержите победу.

Дева

Представители земного знака легко могут ко всему приспособиться, поэтому у вас не будет никаких проблем. Все неприятности, которые могут возникнуть, вы сможете очень просто преодолеть. Можно сказать, что все, что другим знакам кажется проблемой, для вас является обыкновенной задачей, которую вы решаете по ходу. Поэтому расслабьтесь, успокойтесь и наслаждайтесь волнами. Они будут поднимать вас вверх и опускать вниз, а вы просто почувствуете блаженство в том, чтобы все успевать и вовремя выполнять.

Весы

У вас есть прекрасная возможность очень многое успеть именно в этом году. Ставьте перед собой цели, стремитесь к их выполнению и, не дожидаясь, планируйте новые варианты. Вам следует действовать очень быстро, вы все это прекрасно умеете делать. Главное – это ничего не откладывать на завтра. Ваша привычка сомневаться и подходить к решению проблем чуть погодя может сослужить вам плохую службу. Поэтому постарайтесь справляться со всем, что вам необходимо сегодня и сейчас. Только тогда вы сможете полноценно ощутить, каким хорошим был для вас этот год.

Скорпион

Представителям знака Воды следует поторопиться в этом году. Вы можете преуспеть практически во всех предприятиях, если будете планировать каждый день. Никто не заставляет вас работать без перерыва, отдых вам необходим. Но не допускайте, чтобы бездействие преобладало над работой. Только тщательное планирование и своевременное выполнение одно за другим пункта принесет вам желаемый успех. Вы сможете построить карьеру или преуспеть в деле в кратковременные сроки. Поэтому не теряйте времени даром и приступайте к осуществлению мечты всей своей жизни прямо сейчас. Помните, что дорога каждая минута.

Стрелец

Представители огненного знака могут получить в этом году самые замечательные предложения. Самое главное – это чтобы вы не упустили ни единого шанса стать счастливее и успешнее. Для этого вам созданы все условия, об этом позаботились планеты. Поэтому планируйте собственные дела и рассматривайте все, что вам будут предлагать. Особых препятствий к достижению целей не будет, важно только постараться. Долгосрочные перспективы будут успешными, но лучше все-таки сконцентрировать свое внимание на планах меньшего масштаба. Поэтапные победы могут быть не менее желаемыми и приятными, чем глобальные достижения.

Козерог

Вы любите и умеете работать и достигать поставленных целей своим прилежным трудом. В этом году вам повезет, если вы продолжите свой путь именно в этом направлении. Ничего не меняйте в своей стратегии и в своем поведении. Особым днем для вас станет 12 января, когда ваша правящая планета позволит вам отдохнуть и преподнесет приятные сюрпризы. Но и все остальное время вы будете чувствовать себя вполне комфортно, поскольку труд и старание доставляют вам небывалое удовольствие. Возможность насладиться тем, что работа приносит материальную прибыль, является очень важным поводом для того, чтобы быть довольным собой. Вы достигнете всего, чего хотите, и эта награда будет заслуженной.

Водолей

Вам может показаться, что все выходит из-под контроля и идет не так, как бы вам хотелось. Вы пытаетесь спасти весь мир и решить проблемы глобального значения. Но астрологи вам советую заняться локальными вопросами. Речь идет о личной жизни, общении с близкими людьми и некоторого «приземления». Если вы перестанете мечтать и строить виртуальные планы и приступите к реальным действиям, этот год станет для вас очень продуктивным. Вам следует стать более гибкими, перестать упрямиться, прислушиваться к советам близких людей. Все это обязательно пойдет вам на пользу. В конце года вы почувствуете, что время не потрачено даром, и оцените свои дивиденды.

Рыбы

Представители водного знака очень чувствительны и обидчивы, они близко принимают все к сердцу и медленно успокаиваются. Вам следует изменить тактику, поскольку этот год может стать для вас очень удачным во многих сферах жизни. Постарайтесь вернуться к своей душе и сделать то, что она хочет. Речь идет об эмпатии и сочувствии, которое заложено в вашем характере. Оставьте все обиды и не расстраивайтесь от того, что кто-то не оценить ваши старания по достоинству Это нужно лично вам, поэтому помните об этом. Если вы будете вести себя подобным образом, к концу года сможете констатировать значительные перемены в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание